Зуля Тухбатуллина

живешь по себе живёшь,вроде все отлично, но есть очень большой минус который мешает жить. почему у медали две стороны? почему минусы всегда существуют?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если есть плюс хоршее, то будет и минус плохое, противоположность во всем есть. почему у медали две стороны, чтобы была одна надо наверно чтоб она была большой стояла типо на земле, и была бы только одна сторона сверху, только называлось бы не медаль а памятник или статуя 😂

Роман

Жить по себе...Пока ничего не случилось.

Алексей

Это как чёрное и белое всегда рядом

Владимир Панченко

такова жизнь, она разносторонняя

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

памятник это медали например

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Без ошибок нет просветления

Виктория Борякина

без минусов было бы скучно

Валалис Александр

Без них не бывает плюсов.