Просто Анита

жрет батарею сторонний лаунчер на андроид?

Ответы · страница 2
Олег Востряков

неа у меня не смартфон)))) и батареи на неделю хватает)))))))

Алексей Семёнов

жрёт не лаунчер, а сам ведроид. причём жрёт очень сильно

Просто Анита

но везде уже говорят что не надо до 100 процентов заряжать я даже тут спрашивала все в один голос

Алексей Семёнов

простой вопрос - какой телефон продержится дольше - с зарядом в 100% или 80%? по-моему ответ очевиден. Просто надо поймать момент окончания зарядки. и на протяжении недели не гонять телефон в хвост и гриву

Просто Анита

я вот только что читала если каждый раз заряжать до 100 то будет сокрощатся цикл зарядки

Алексей Семёнов

уменьшится кол-во зарядок.

Просто Анита

везде написано что не нужно всегда до 100 заряжать

Артур Занкевіч

Для чего лаунчер? Я и без него. Только проводник скачал

Inna V

скорее лаунччер. У Эппл еще быстрее батарея садитится

Лёня

Представьте, если бы кто-то прочитал такое году в 80-ом

Виктор Маг

смотря какой некоторые сильно жрут некоторые меньше

Просто Анита

у меня смартфон леново а859

Сергей Парфенов

а можно без матерных слов? Может быть я старый такой?

Арман ****

скачай приложение батарея саверс очень экономит

Просто Анита

простите а может правильно название приложения. если не сложно

Арман ****

точно не помню первые буквы веди в гугл там должно сразу показать ворианты Batarey Savers

Просто Анита

я зашла в гугол там первое приложения зеленая батарейка а потом синия.

Арман ****

описание читай у меня андройд скачал щас проблем не знаю на день хватает музыку слущаю

Просто Анита

так я в этом не разбираюсь какой из них выбрать и что должно написанно в описание

Магистр

ох как жрет))любое приложение в фоне-жрет батарею

Петя Янченко

Оперативку и зоэтого больше энерго патрибление

Диоген

Сброс через рекавэри поможет!)) или прошивка)))))

Реко Левит

Еще как. Если канешн у ван телефон не отлычный

Михаил Щербинин

Любые. На андроиде по умолчанию включено все.

Правдоруб

лончеры бывают разные.. есть и облегченные...

Просто Анита

но мне нужен который можно менять темы ну внешний вид и иконки тоже.

Правдоруб

сама напиши... их же не роботы пишут... исходников щас навалом...

Акакий Акакиевич

Лаунчер особо не жрет. Да и стоит родной.

Просто Анита

ну вот я заметила лаунчер го за ночь 5 процентов съел причем было режим полета. а родной уже надоел хочится менять темы и внешний вид. а на моем телефоне только 8 и уже надоели

Акакий Акакиевич

на мой телефон можно скачать кучу тем. Меняйте железячку на что-нибудь с хорошей батареей

Сергей К.

Да ,очень жрёт.. И телефон тупит от этого)

Портной

было такое... вроде бы брат все исправил

Сергей

догладывает уже виндузятник эдакий

Vital Polipterus

Напомните плизз что такое лаунер

Просто Анита

Launcher — одно из самых важных приложений для операционной системы Android, именно он обеспечивает взаимодействие пользователя с устройством. Все, что вы видите на экране своего смартфона или планшета, выводит на экран launcher

Vital Polipterus

Ух ты , я как раз ща с на планшете , с Андрей дом, тогда я его уважаю

Просто Анита

в смысле? а причем тут андрей

Vital Polipterus

Ой не то написал , планшет слова вставляет 😀

Сергей Брагин

Просто жрет батарею андроид (

Сергей Брагин

Значит такая версия андроида

Просто Анита

у меня 4.2.2 вот из за этого хочу стороний лаунчер поставить.

Сергей Брагин

Хотите стрононюю операционную систему сто ли?

Сергей Брагин

Smart Launcher Pro попробуйте

Просто Анита

я хочу менять внешний вид и иконки тоже. а там это не сделать.