Глинка Ольга ( Царик ).

Я удалила свой профиль , но уже в который раз просто ради интереса , зайдя чтобы проверить закрытую дверь я вижу что ПРОФИЛЬ НЕ УДАЛЕН . Как это возможно ? Я не хочу чтоб с моей страницы , под моей авой гуляли посторонние люди .Которые как правило следуют за мной по пятам и суют свой длинный нос в мою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ . А я КОГО ПОПАЛО в свою жизнь НЕ ПРИГЛАШАЮ.

Ответы
Ирина Карпова

профиль удалится через 48 часов. с условием не заходить в него эти 48ч.

Глинка Ольга ( Царик ).

Я не заходила неделю. А профиль почему то НЕ УДАЛЕН.

Ирина Карпова

попробуйте еще раз.никто же не зпрещает.