Людмила Новикова

А Вы помните своих родственников. воевавших за Родину в 1941-45 г.г.?

Ответы · страница 11
Анатолий Лапшин

Да.

Людмила Новикова

Вечная память ушедшим... Здоровья и мира живым!

Анатолий Лапшин

Не все ушли. 60 процентов вернулись с Победой.

Анатолий Лапшин

И что. Можно ещё приплюсовать моего тестя-лётчика-истребителя, мою тёщу (красноармейца-гвардейца), двоюродного брата и его полевую жену казачку Катю. И при чём тут 70 лет. Кстати мой теще недавно исполнилось 92 года.

Людмила Новикова

А почему нет?! И им СЛАВА!

Николай Новохацкий

Да.

Людмила Новикова

Вечная им память! Передавайте дальше, новым поколениям... И гордость за них...

Людмила Новикова

Спасибо... Такой у нас народ замечательный!

Николай Запевалов

Да.

Людмила Новикова

Передавайте память молодым. Светлая память ушедшим и погибшим на войне, Мира и здоровья живущим!

Николай Запевалов

Спасибо и вам тех же благ!

Николаус

Да!

Людмила Новикова

Это здорово! Передавайте память молодым!

Николаус

Родословную книгу с семейным древом!

Геннадий Быков

Да.

Людмила Новикова

Передавайте ПАМЯТЬ поколениям

Святослав Постовик

Да.

Людмила Новикова

Передавайте ее молодым... И гордость за них...

Анатолий Галушкин

Да!

Людмила Новикова

Передавайте память поколениям

Александр Гусев

Да!

Людмила Новикова

Пока бьются Ваши сердца-ПОМНИТЕ КАКОЙ ЦЕНОЙ ЗАВОЁВАНО НАШЕ СЧАСТЬЕЖ И З Н Ь!!!

Ким Шакиров

Да.

Людмила Новикова

ПОМНИМ!!! ЛЮБИМ!!! ГОРДИМСЯ!!! Передавайте память потомкам!

Пчелка

ДА!

Людмила Новикова

ПОМНИМ!!! ЛЮБИМ!!! ГОРДИМСЯ!!!

Ирина Степанян

Да!

Ирина Степанян

Что и пытаюсь делать. Сложно с маленькими еще на эту тему говорить, но то что война это страшно, они у меня уже усвоили.

Юрий Журов

Да.

Людмила Новикова

ПОМНИМ! ЛЮБИМ! ГОРДИМСЯ! И передадим ПАМЯТЬ поколениям.

Елена Доманчук

да

Елена Доманчук

мы и так на Украине свято чтим и передаем! это святое!

Людмила Новикова

Здорово! Спасибо за память!

Елена Доманчук

не за что, это наше общее дело

Людмила Новикова

К сожалению, не всех...........

Елена Доманчук

я говорю за Украину, и не верится, что в других бывших республиках где - то не чтут память погибших! у нас правда, к сожалению, добавились и новые погибшие за нашу страну!в настоящее время

Людмила Новикова

Да... К большому сожалению... Мира Вашей земле!

Татьяна

да

Людмила Новикова

ПОМНИМ! ЛЮБИМ! ГОРДИМСЯ! СКОРБИМ Да не прервется ПАМЯТЬ поколений!

Татьяна

Я не люблю лозунгов. Я их помню, двум теткам звоню, изредка приезжаю, привожу маленькие подарочки.

Вячеслав Пучус

да

Вячеслав Пучус

дядька был капитан а отец сержант горжусь

Людмила Новикова

У меня дядя тоже был офицер, после Победы был комендантом Магдебурга, А отец сержант, ранен под Брно 27 апреля 45-го

Дар Ветер

да

Людмила Новикова

Пока бьются Ваши сердца-ПОМНИТЕ КАКОЙ ЦЕНОЙ ЗАВОЁВАНО НАШЕ СЧАСТЬЕ- Ж И З Н Ь!!!

Людмила Новикова

Да. И несем память молодым

Ferochi Lamborghini

Да

Людмила Новикова

Ferochi Lamborghini

Обязателтно передам , спасибо

Татьяна Растегаева

да

Людмила Новикова

Нет в России семьи такой,Где б не памятен был свой герой,И глаза молодых солдатС фотографий увядших глядят... Память и Гордость!

Татьяна Растегаева

Точно! У меня отец и два дяди воевали, один дядя в 42 году погиб, про второго ничего не известно, а отец в 1973 году умер...

Лал Кек

Да

Лал Кек

Те, кто действительно гордятся, в интернетике об этом не пишут

Людмила Новикова

Это попытка, напомнить человеку о святом

Жгучая Крапива

да

Людмила Новикова

Память должна красной нитью пройти через души наших детей , внуков...