Tr
Traveler

Путешествия учат толерантности?

Ответы
Никита Зотов

Нет, но мы уже ковры собрали, часть сами постирали, часть свезли на автомойку, прогенералили дом, справили первый юбилей кота, закупились на неделю в гипермаркете, сгоняли на рынок за капустой, потом за рыбой, приготовили плов, пожарили кур, купаться сегодня бум, периодику читаем, кота вычёсываем, в окна смотрим.

Наталия

Путешествия учат не только толерантности, но и делают человека более открытым, раскрывают его душу навстречу другим людям, сеют в ней добро, порядочность, помогают понять себя лично, слушая внутренний голос, который именно в путешествиях проявляет себя как нигде больше.

Наталия

Почем лимоны? Тоже 400 руб/кг?..)

Tr
Traveler

Не знаю ))

Наталия

Когда дарят подарки, значит, надо забирать и уходить..)

Tr
Traveler

Кофе в подарок,когда в зёрнах,в упаковке.А в чашке - угощение..))

Наталия

Какие интересные интересности Вы мне говорите!...😊

Карабас

Есть разница между толерантностью итакими достоинствами как гуманизм + уважение к другому мнению (не совпадающему с единственно верным, моим собственным). Толерантные вне дома не выживут. Шибко слабые,им нечего отстаивать.

Tr
Traveler

Вопрос конкретный.Требуется конкретный ответ.

Карабас

Продолжайте требовать. Ну авось )

Tr
Traveler

Ничего не требую. Надо было ответить -"Да" или "Нет" больше ничего не требовалось.

Карабас

Нет. Поскольку я по своему понимаю эту самую "толерантность"

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Партизан Недобитый

Не путайте толерантность с терпимостью.Толерантность - медицинский термин.Означает неотторжение организмом пересаженного от донора органа.А терпимость - это терпимость.Мы вынуждены терпеть рядом с собой других людей.

Tr
Traveler

Путают лошадей.Толера́нтность от лат. tolerantia - "терпение, терпеливость, принятие" - социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.

Партизан Недобитый

Ну, вот и надо говорить ТЕРПИМОСТЬ!А то придумали иностранное словцо!

Tr
Traveler

Ни кто его не придумывал.Оно есть. Не пользуйтесь.Выбросьте все слова иностранного происхождения...что интересно у вас останется? Как у Эллочки- людоедки?🤣

Партизан Недобитый

А почему нужно говорить иностранное слово, если есть русский аналог.Кстати почти все слова с буквой "Ф" - иностранные.

Tr
Traveler

🤣🤣🤣

Tr
Traveler

Откажись от всего иностранного.Оставайся в пещере без мобилы и интернета в одной шкуре🤣🤣🤣

He
Helen

Этому не учат, у каждого есть свои рамки, границы и свои пороги-терпения, это его основа, она просто формируется .Это сущность всего человека вцелом! Путешествия и другая среда, лишь проявляют, но никак не учат!

Tr
Traveler

Очевидно,Вы не путешествовали..))

He
Helen

Ошибаетесь

Tr
Traveler

Не ошибаюсь.

Мария

ДА!!!! очень!! Помню в Сша я выкинула полную пепельницу когда ехали , на меня на светофоре -посмотрели как на сумашедшую! А через 300 метров -остановила полицая - предьявили фото - штраф 1000 дол.!

Tr
Traveler

👍

Александр Белов

В разумной степени, адекватных людей. Даже и без путешествий. В нашей области уже - 10% узбеко-таджики. Тем не менее, ни они меня не трогают и я к ним ничего негативного не испытываю.

Tr
Traveler

Вопрос,именно о путешествии.

Александр Белов

Какие уж теперь путешествия.

Tr
Traveler

Путешествиям всегда есть место.Было бы желание..)

Александр Белов

Деньжат нет. Да и корон-вирус свирепствует.

Эдсон

Толерантность это дебилизм, - угнетение иммунитета для неспособности организма отторгать инородные тела.

Tr
Traveler

😳

Алексей Пимяков

да есть такое . Чем больше ездиешь встречаешься с разными людьми . начинаешь уважать всех если олн ЧЕЛОВЕК

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Учат чувства друга,плеча -на которое можно опереться. А слово толерантность- чужое слово.мне не нравится.

Tr
Traveler

Я Вас,за язык не тянул...))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно,я и не тянусь.

Tr
Traveler

Ну не хотите,как хотите.А толерантность,хорошее слово))

Мария

Толерантность должна быть с рождения или воспитана родителями,также зависит от менталитет а человека

Tr
Traveler

А менталитет,от чего зависит?

Мария

Ot sredy obitaniya

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не всех и не всегда. Многие думают, что весь мир для них лично живет. И наглеют,где бы они не находились.

Tr
Traveler

Согласен.Но таких,вообще ни чему нельзя научить.Потому и речь не о них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Учить быдло может только еще большее быдло. Они лишь язык силы понимают.

Валентина Кучерина

Толерантность-это терпимость, Это нас терпят в этих странах, куда мы приезжаем-иногда сжав зубы...

Tr
Traveler

Правильно мыслите.

Марина Садыкова

Я считаю, что, прежде всего, воспитывать толерантность в человеке надо в семье с самого детства.

Tr
Traveler

Вы прочитали вопрос - ответьте...да или нет. А где и как,это уже иной вопрос.Заранее благодарен за ответ.

Al
Alexc

в путешествии многим удаётся просто "перетерпеть". а вот проживание в разных местах - таки да

Михаил Орлов

Объездил всю гейропу.Презираю любого рода извращенцев,с наслаждением бы их уничтожал.

Tr
Traveler

Объездить одно,а жить,совершенно иное.Смею уверить.А извращенцев везде достаточно и в Европе ,и в Азии и в континентальной Америке ,и в рф. А вопрос, требовал простой ответ - Да или Нет. ))

Михаил Орлов

Нет,не учат.

Николаус

Нет! Меня научили тому,что все люди разные! Толерантность по моему это безразличие!

S A

Да. Только многие понимают под толерантностью молчаливое согласие с извращением.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вряд ли, все зависит от самого человека....многие ,увы,не знают этого слова ,вообще

Tr
Traveler

Согласен.

Павел Колесников

Путешествие расширяет возможности а научится можно как хорошему так и плохому

Tr
Traveler

Вы не ответили на конкретный вопрос. А расширили какие-то возможности. Продолжайте расширять.Удачи😉

Павел Колесников

Проверка на толерантность. Какой смысл в ваших путешествиях если вы даже элементарный ответ не можете принять.

Tr
Traveler

Там На заднем плане,кажется пальмы...только слезли?Тогда понятен Ваш ответ.😉

Павел Колесников

Да это Индия. А уровень твоего интеллекта я уже понял.

Tr
Traveler

Не тыкай.Сломаешь.