Oren Nick

А ты готов открыть свой интернет бизнес за 200 рублей! (гарантии)

Ответы
Тр
Трататули

А ТЫ ГОТОВ ПОЙТИ НА КУЙ БЕСПЛАТНО ХАХАХА

Тр
Трататули

ХАХАХА САМ СОСИ СОСУНОК. ЧУШЬ ТЫ ПИШЕШЬ ПРО 1500 И ДРУГУЮ ХАХАХАХА

Oren Nick

я когда баб драл ты еще под стол пешкои ходила! так кто еще сосунок?

Тр
Трататули

ХАХАХАХА ТЫ СОСУНОК. СКРИНЫ И ТЕБЕ ВЫЛОЖУ ГДЕ Я ТЕБЯ ЧПОКАЛА И ГДЕ Я ЗА ЭТО ЗАРАБОТАЛА МИЛЬОН

Oren Nick

иди хер саси! дура озабоченная!

Тр
Трататули

ХАХААХАХА КАКОЙ ТЫ ГРУБЫЙ ВОЗБУЖДЕННЫЙ.

Юля Проскурякова

не че я не буду открывать..бред полный

Oren Nick

http://cash-avalanche.com/?ref=OrenNick зайди и посмотри в партнерстве с киви! работает 6500 за 2 дня!

Юля Проскурякова

это все фигня все равно..тока бабло срывают и все

Ренат Хайбуллин

Нет,фикцией не занимаюсь

Oren Nick

Серёга,казахстан.караганда

нет конечно

Oren Nick

Ира

Не поняла

Oren Nick

Елена Первунинская

думаю да

Oren Nick

Оксана Стенчина

Не верю.

Oren Nick

http://cash-avalanche.com/?ref=OrenNick зайди и посмотри в партнерстве с киви!

Ли
Лилия

не хочу

Oren Nick