Оксаночка Арнаутова

А что нужно Вам, для понимания Жизни?! 😊

Ответы · страница 2
Ма
Марик

свобода

Ма
Марик

конечно нет , и сколько бы ты книжек не перечитал , не подняв грубо говоря свою опу )))) со стула не чего не произойдет ))))

Оксаночка Арнаутова

так мне и хватило одной, чтобы понять, а дальше уже, чтобы не забыть перечитываю для себя и удивляюсь))))))

Ма
Марик

а с какай целью ты читала эту книгу ?))) был интерес к психологии ))

Оксаночка Арнаутова

мне её советовал прочитать важный в тот момент человек, а я очень не хотела и решила просто попробовать, и когда стало получаться поблагодарила и до сих пор его благодарю))))))))

Ма
Марик

в принципи я не увлекаюсь такими книгами , и тем более психологией и обещать не буду , если будет время прочту , посмотрим что там написано , интересненького )))) и занятненького ))

Алексей Зайцев

спутник

Оксаночка Арнаутова

ааа, удачи))) трансёрфинг реальности почитай) я нашла 😄

Алексей Зайцев

читал, недочитал)) поздравляюмс,, счастья тебе

Оксаночка Арнаутова

благодарю. перечитывая и сейчас удивляюсь, как прекрасна жизнь и как же быстро в нашей чудной жизни, чувство праздника имеет свойство исчезать...

Алексей Зайцев

а про что там? я что то подзабыл

Оксаночка Арнаутова

я пока только наслышана о симороне, но говорят что похожие практики.Трансёрфинг проще людям даётся) если человек конечно хочет чего-то нового))))