Галина Галя

Нравятся ли вам магнитики на холодильник??????????????

Ответы
Июнька

Недавнее открытие медиков в области кардиологии говорит о том, что далеко не каждому человеку можно беззаботно радоваться красочным магнитам на дверце холодильника, сообщает Raut. В популярном американском кардиологическом журнале была опубликована информация, в которой сказано о том, что магниты на холодильник способны убить человека, если у него имеются проблемы с сердцем, и его работе помогает кардиостимулятор. Заключения кажутся невероятными, но они подтверждены исследованиями кардиологов среди больных.

В то же время, исследователи подчеркивают, что такими свойствами, к счастью, обладают не все магниты. Например, если на вашем холодильнике красуется магнит, имеющий темный, или любой серый цвет, то можно за свое здоровье не опасаться. Для изготовления такого магнита используется слабый сплав, потому при его эксплуатации никаких опасностей нет.

Особого внимания заслуживают лишь те магниты, для изготовления которых применен материал неодим. По своим свойствам он значительно превышает описанные выше варианты, отличается дополнительной мощностью. Распознать такой магнит не трудно, он имеет характерный серо-серебристый цвет. Пишет HealthyStyle.info

Галина Галя

Краска то может быть любая.

Галина Галя

А ведь магниты есть и на дверях шкафов и полок.

Галина Галя

Бывает и полок висящих много на кухне.

Июнька

да жить вообще вредно... ну ведь умрем же все!)))

Андрюшка

ТАК В БЫТОВЫХ МАГНИТАХ ВЕДЬ ИСПОЛЬЗУЕТЯ БЕЗОБИДНЫЙ ПЕРМАЛОИД ОН ВРЯТ ЛИ МОЖЕТ КАК ЛИБО ПОВЛИЯТЬ НА ЗДОРОВЬЕ А ВОТ ПРОМЫШЛЕННЫЕ

Сергей Сергеев

Они увеличивают вес дверки и как следствие повышенный износ в результате постепенноного перекоса и нарушения герметизации, так что на холодильнике нет, они у меня на сейфе висят. А вот жене нравятся, думаю она хочет побыстрее поменять прибор.

Галина Галя

% магнитиков к весу дверей ничтожный.

Сергей Сергеев

Но не предусмотренный заводом изготовителем.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я собираю магниты с видами городов, в которых побывала. И прикрепляю их не на холодильник, а на специальные магнитные доски.

Та
Танюша

У меня они есть, добавляются с каждой поездки в отпуск моих и сыновей...уже очень большая память налепилась.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

А я сама делаю мягкие игрушечки и вставляю в них магнитики, забавные мышки, ёжики, собачки получаются!

Галина Галя

интересно!!

Борис Дмитриев

Конечно нет! А девки мои лепят и лепят!!! Голуби, когда обсирают машину - и то более милосердны!!!

Галина Галя

А зря так плохо о магнитиках.

Виталий Толстиков

холодильник красивый и много воспоминаний, где взял при каких обстоятельствах.

Светлана Пугачева

Да. у меня из магнитиков с изображением рпазных городов проложен мой маршрут до заполярья

Галина Галя

здорово!!!!!!!!!!!!

Екатерина Екатерина

У меня холодильник с деревянной дверью, с магнитиками проблема. А так убираться много

Галина Галя

А такие бывают

Helena Veselova

Не люблю замагниченный холодильник. Отвела для магнитиков в тамбуре электрощиток.

Татьяна Павлова

Уж сколько выбрасывала, а они опять появляются. Весь холодильник завешен.

Галина Галя

зря так то

Александр Галдин

Специально ещё 2 холодильника купил... А то на первом место закончилось

Ирина Ириночка

Когда появляется новые, куда же их еще цеплять? Только на холодильник.

Галина Галя

Ещё один купить

Валерий

было дело. внучки оба облепили. а теперь кураж у них прошел и все сняли

Katerina Apraksina

Нравятся, нравятся, а потом надоедают...вешаю новые - опять нравятся...

Юлия Ефименко

Терпеть их не могу.Такая пошлость.Но весь холодильник ими забит! о_О

Сергей Митин

Я обязательно привожу их изо всех поездок -пусть это и банально

Галина Галя

так держать

Эллина Сухнева

Еще бы, как по другому рассказать гостям, где успел побывать?

Галина Галя

точно!!!!!!

Wladimir Andrusiv

практично.Мы счета туда цепляем,что бы не забывать оплатить

Галина Галя

правильно

Татьяна Ивченкова

Убрала все)) От них грязь одна. Их же мыть регулярно надо!!!

Андрей Шемет

нравились,пока не понял что не помню,где мой холодильник