Вл
Владимир.

По звёздам можно определить не только судьбу человека, но и его воинское или специальное звание.
Вы знали об этом? 🦧

Ответы
Га
Галина

по звездам можно определить только стороны света...по большой медведице, по полярной звезде..😉🙂🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но ведь есть ещё звёзды на погонах.😍🌹

Га
Галина

аааааа....это я упустила...знаю только одно звание ....две маленькие звездочки---это лейтенант.....больше не знаю ничего.....в роду военных не было, а так----никогда не интересовалась...🤭🙈

Вл
Владимир.

И правильно. Лишние знания только память забивают. А потом нужное некуда втиснуть.🙊

Га
Галина

😉

Татьяна

Ну конечно: звёздочки на погонах, какие то знаки на груди....я, правда, не очень различаю, но можно.. ))

Татьяна

Тоже правильно.

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Татьяна

Спасибо! Вам того же! ☺️

Татьяна

🤫

Андрей Мещеряков

я до сих пор не понимаю как, а не проще было написать на погонах, кто есть кто?

Вл
Владимир.

Правильно. Вот и различаются по масштабам полномочий - у генерал-полковника больше, чем у полковника. И просто для запоминания и понимания. А то надо что-то новое типа бригадир.

Андрей Мещеряков

ну. не знаю, можно было бы придумать что-то более логичное и понятное, как-то всё усложнено, понятно, что пошло из глубины веков, да ещё из других языков...

Вл
Владимир.

Если бы было можно - давно бы предложили, как у дикарей по раскраске и татуировке.

Владимир Ковалев

Особенно если эти звезды на погонах. С рядовыми сложнее.

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Рядовой - ведь тоже воинское звание.🤝

Евгений Харитонов

да, а еще царицу от которой «неможно глаз отвесть»

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Глаза ведь два. Учту.🤝

Джами Асад

А какое у вас звание ( научное, профессиональное) ?

Вл
Владимир.

Кандидат околовсяческих наук, полковник внутренней службы.🌹

Джами Асад

Первое впечатляет😄

Вл
Владимир.

Спасибо. Короткая стрижка Вам очень идёт.
А сынишка весь в отца - это к счастью.🤝

Джами Асад

Спасибо!..Это внук и он очень похож на своего отца 🙂

Та
Татьяна

про судьбу не определю, а в погонах разбираюсь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я и не сомневался в том, что среди Ваших поклонников есть и офицеры.🤝🌹

Та
Татьяна

может и есть...не знаю.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Владимир Ольшанский

Ясный пень,погоны не дураки придумали...

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, очень сообразительные люди - чтобы сумка не съезжала с плеча на марше.🤝

Владимир Ольшанский

Ну да,а у прапора вообще один погон,на другом плече ВСЕГДА мешок...

Вл
Владимир.

"Пока руки носют"...😍

Улугбек

Ну вот!.. Ещё один астролог явился..!

Улугбек

Я воздержусь, пожалуй! Математик я...

Вл
Владимир.

Учитывая, что и Иисус Христос не уклонялся...🙊

Улугбек

Не так-то просто - Зову Природы противостоять, Володя..!

Вл
Владимир.

Тем более, обижать Мать Природу...
Всё хорошо в разумных пределах.🤝

Улугбек

👍

Вячеслав Чалый

Но ведь бред чистой воды... Брат.

Вл
Владимир.

Эх, дружище!
Я ж не сказал, что по звёздам на небе, а по звёздам на погонах.
А ты меня сразу в психи. Не по-братски, брат!🤝

Любовь

С астрономией туговато🤦‍♀️

Любовь

Вот спасибо! Теперь хоть в курсе "звездной" тематики буду.

Вл
Владимир.

Всегда в Вашем распоряжении.🍫

Любовь

🤝Как только, так.......

Любовь

👍☕🍫

Наталья Демешина

Конечно....муж и сын военные!

Вл
Владимир.

Спасибо. Я рад встретить родственную душу.🤝🌹

Ан
Анатолий

По кофейной гуще точнее.

Вл
Владимир.

Почему? Чего проще - посчитал звёздочки на погонах, их величину - и ты уже в курсе.🤝

Ан
Анатолий

Не правильно прочитал вопрос. Вы правы.

Вл
Владимир.

Спасибо. На это рассчитано. Инерция мышления.😍

Вячеслав Коршунов

У меня их больше всего ))

Вл
Владимир.

Раньше это были два звания - капитан и генерал армии. Сейчас одно.

Вл
Владимир.

Но больше всего ждали старшего - с эмблемкой все называли капитаном.
Желаю успешного продвижения по службе!

Вячеслав Коршунов

😁 Мне через год дали. Догнал ровесников (поступал со срочной). С декабря 94 в запасе. Спасибо за пожелание, это если призовут 🤝

Владимир Волков

Сказки для дефективных

Вл
Владимир.

Почему? Сколько звёздочек на погонах, их величина - и звание человека в погонах известно. Даже дефективным.😍

Владимир Волков

А как же судьба?

Вл
Владимир.

А Судьба - это по другому ведомству. Я ж не пишу, что по звёздам небесным.🤝

Владимир Волков

А небесные звезды -планеты..и навряд ли их удержать на плечах..А звёздочки и у велосипеда есть...

Вл
Владимир.

То есть Вы не смогли отличить звёзды небесные - это не планеты, а именно звёзды, как наше Солнце - от других типов. На винных этикетках есть звёздочки. Сожалею.

Ва
Василий

да и качество коньячка

Вл
Владимир.

Спасибо. Были бы погоны и этикетка.🤝

Серафимка

конечно знала)))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. В Вас я и не сомневался. От Вас ни одна тайна не укроется.🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Серафимка

и Вам! всего самого доброго!

Раиса Бобкова

Догадывалась...

Вл
Владимир.

Спасибо. Я и не сомневался в Вашей догадливости, Раечка!🤝🌹

Раиса Бобкова

Благодарю, Владимир!

Ла
Лариса

Предполагала))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы очень наблюдательная женщина, анализирующая увиденное.🤝🌹

Ла
Лариса

))

Вл
Владимир.

Хорошего вам вечера!😍

Ла
Лариса

Взаимно 🤗

Дмитрий Каракозиди

Догадывался.

Вл
Владимир.

Спасибо. Умный человек обо всём догадывается и имеет своё мнение, но молчит, пока не спросят.🤝