Павел Березин

Где родился и вырос актёр Георгий Бурков

Ответы · страница 13
Татьяна Сентюрева

знала

Павел Березин

у нас в Перми на улице Уральской(остановка "ЦИРК") есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков!!!

Irina Dzhmuhadze

Пермь

Павел Березин

верно

Марина Вагина (Байкина)

Пермь

Павел Березин

верно

Светлана Беленькая

у вас

Павел Березин

а где это у нас?

Павел Березин

где там?

Павел Березин

в моём родном городе Перми на улице Уральской(остановка "ЦИРК") есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков!!!

Ли Лу

Дома

Павел Березин

у нас в Перми на улице Уральской,остановка "ЦИРК",есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков!!!!

Ли Лу

А где родилась Мария Санду?

Екатерина Соболева

Где

Павел Березин

в моём родном городе Пермь на улице Уральской(остановка"ЦИРК") есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков!!!!

Солидат Жантасова

нз

Павел Березин

в моём родном городе Перми на улице Уральской(остановка "Цирк") есть памятная доска посвящённая Георгию Буркову и его отцу!!!!

Станислав

Павел Березин

у нас в Перми на улице Уральской ( остановка "ЦИРК") есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Ьурков!!!