Павел Березин

Где родился и вырос актёр Георгий Бурков

Ответы · страница 8
Anastasia Anastasia

Не знаю кто это

Павел Березин

Актёр театра и кино!!!! Родился и вырос в Перми!! работал в Пермском драматическом театре,затем переехал жить и работать в Москву!!!! снимался в фильмах у Эльдара Рязанова!!!!

Татьяна Андрияшина

не знаю такого

Павел Березин

все кто хотя бы раз смотрели фильм "Ирония судьбы или с легким паром"этого актёра запомнили

Наталья Маркова

в Свердловске.

Павел Березин

не верно,Пермь!!!! у нас в Перми на улице Уральской, остановка "ЦИРК" есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков!!!

Людмила Малышева

в Подмосковье

Павел Березин

у нас в Перми на улице Уральской есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков!!!

Людмила Малышева

РАДУЕТ, КОГДА ЧТЯТ ЗЕМЛЯКОВ

Руфина Исмагилова

незнаю такого

Павел Березин

Ирина Бутяева

НЕ ЗНАЮ((((((((((((

Павел Березин

в Мотовилихинском районе Перми на улице Уральской(остановка "Цирк") есть памятная доска

Ел
Елена

без понятия(((

Павел Березин

Мотовилихинский район города Перми.на улице Уральская(остановка "Цирк") есть памятная доска.

Лида К.

без понятия 😞

Павел Березин

в Перми

Alex

ок Гугл знает

M.
Mihail .

за границей .

Павел Березин

в Перми на улице Уральской (остановка "Цирк")!!!

Елена Замятина

не знаю, где?

Павел Березин

да,но район Перми другой

Елена Замятина

актер хороший, один из любимых

Alla Beregnova

гугл молчит?

Павел Березин

я и без гугла знаю ответ на свой же вопрос!!! вопрос для всех кто заходит на эту страничку!!!

Лара Дмитриева

Красноярск?

Павел Березин

в Перми на улице Уральской(остановка"ЦИРК"),есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков!!

Павел Березин

пожалуйста

Жанна Терекулова

Думаю Алтай

Павел Березин

В городе Перми на улице Уральской(остановка "ЦИРК") есть памятная доска на доме где родился Георгий Бурков

Жанна Терекулова

Спасибо. Теперь буду знать.

Елес

в провинции

Павел Березин

в Мотовилихинском районе города Перми на улице Уральской(остановка "ЦИРК") есть памятная доска на доме где жил Георгий Бурков

Нелли Березка

Ленинград .

Павел Березин

В городе Перми на улице Уральской остановка "Цирк" есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков

Сергей Cерухин

всё есть в инете- набирайте в поисковике

Павел Березин

мне поисковик не нужен,я как и сам актёр Бурков живу в Перми и доску эту вижу всякий раз когда бываю на этой улице!!! и ещё:кроме Георгия Буркова на доске упоминается его родной отец Иван, который всю жизнь проработал на Мотовилихинском заводе в Перми!!!!!

Сергей Cерухин

Слава городу Пермь! Мне , к стати, друг привёз из Перми дрель, она работает до сих пор, вспоминаю этот город хорошим словом, когда имею дело с дрелью.

Наталья Лавренова

и где умер ?

Павел Березин

родился в Перми,а умер в Москве!!!!

Наталья Лавренова

вам на самом деле это интересно ?? меня больше война на Украине волнует

Елена Шульгина

Вы знаете ?

Павел Березин

конечно,раз задаю вопрос!!!

Павел Березин

чтобы кто не знает,узнал где родился и вырос Георгий Бурков!!!

Вероника Пыслару

в Ташкенте

Павел Березин

в Перми

Н7
Надежда 7777

На Украине

Павел Березин

в Перми на улице Уральской остановка"ЦИРК",есть памятная доска на доме где родился и вырос ГЕОРГИЙ БУРКОВ!!!!