Сергей Еленин

Все знают такого персонажа, как Чебурашка. Так кто оно? Мальчик или девочка? Ваше мнение!

Ответы · страница 3
Михаил Секо

В начале мультфильма продавец сказал:- "Ой, опять чебурахнулся..." Стало быть-"ОН"

Сергей Еленин

Понятно, спасибо))) Добра Вам))

Лариса Шималина

Детям без разницы пол любимого героя, только взрослые задают ненужные вопросы.

Сергей Еленин

Понятно. Принято. Благодарю!

Равида Фаезова

Я думаю, что это он, в песне поется чебурашка дружочек, что ты сел в уголочек.

Сергей Еленин

Понятно, принято))) Благодарю))

Римма Шубина

Для этого достаточно задать вопросы Чебурашке и проанализировать ответы.

Сергей Еленин

Вы знаете, оно что-то последнее время ко мне не заходило.... Может быть поспрашиваете его на досуге?

Елена Воронкова

маленький мишка-мальчик...болел очень...уши выросли...и ростом не удался...

Сергей Еленин

Хм....Мишка))) Что то я гендерных признаков мужской особи не заметил))) Оли отболело?

Сергей Еленин

Как бы там не ребенок... Но да ладно))) Благо дарю за ответ)) Добра Вам, Лена!

Елена Воронкова

Спасибо)))И Вам всего хорошего)))

Светлана Васильева

это выдуманный персонаж,придуман для детей...По мне без разницы,кто это

Сергей Еленин

Понятно. Принято. Благодарю!

Буторина Галина

мальчик, так как в песне "Чебурашка - дружочек, что ж ты сел в уголочек..."

Виталина Басова

Всегда почему-то воспринимала его как мальчика... Даже не знаю почему...

Сергей Еленин

Понятно. Принято. Благодарю!

Ирина Попова

Мальчик. Девочек таких страшных не бывает (накрасилась... и красавица).

Сергей Еленин

Понятно. Принято. Благодарю!

На земле много чебурашек, мальчики любят мальчиков, девочки девочек)

Сергей Еленин

Намек понял))) Но Вы немного ошиблись. У Успенского Чебурашка - девочка.

Не знала, а в чем это проявляется

Сергей Еленин

Ну он сам в интервью об этом заявил. Это уже в мульте ее обыграли как мальчика

Наталия Балуба

прочла недавно..что это женщина с лапшой на ушах от своего крокодила

Сергей Еленин

Интересный вариант))) Благодарю!

Сергей Еленин

Добра Вам, Наташа))) И удачи!

Наталия Балуба

Спасибо и вам так же хорошего настроения!

Инна Яцына

Думаю девочка а то любовь с крокодилом выглядела бы пидаростически

Сергей Еленин

)))) Таки да, девочка. Успенский задумывал Чебурашку, как девочку.

Танѩ

дык всегда вроде мальчиком был,а че сомнения-то поселились в Вас?)))

Сергей Еленин

дык да))) Успенский(автор) утверждает что Чебурашка - девочка)))

Танѩ

правда)))))))))))))а вт это новость дня))))))))))))

Сергей Еленин

Добра Вам Таня))) И удачи))

Танѩ

Спасибо Сергей и Вам,всех благ!!!

Оксана Габрова

оно- чебурашка, без определенного места жительства, занятия и пола

Сергей Еленин

Понятно))) Принято. Благодарю))

Оксана Смородина

оно малышь,у кошек тоже не сразу определишь мальчик оно или девоча

Сергей Еленин

Понятно. Принято. Благодарю!

Тамара Мельниченко

Девочка... и хватит ою ЭТОМ, что других тем нет или вы первокласник?

Бакытгуль Бимагамбетова

раз есть крокодил, значит он друг,это неважно мальчик или девочка

Сергей Еленин

хм.... интересный ход рассуждений

Ольга Усольцева

Наверное девочка , мальчик бы был Чебурах . Неужто сомневаетесь ?

Сергей Еленин

Не не сомневаюсь. Что касается имени я сомневаюсь в том, что грузчик сказал: "Опять чебурахнулся." Сдается мне что он не так сказал

Ольга Усольцева

Ну если сказал не так , как бы тогда Чебурашку звали ?

Сергей Еленин

Наверняка "Е...нашка", простите меня за мой французский

Ольга Усольцева

Ха-ха , но признайте Чебурашка звучит намного музыкальнее

Сергей Еленин

Я ж не спорю. Я просто просомневаля про грузчика.... Но это девочка, Вы правы.

Наталья Ш

мне всегда казалось,что это мальчик))) не знаю почему 😬 😳

Сергей Еленин

Понятно. У автора Чебурашка - девочка)))

Наталья Ш

правда?!вы меня удивили 😊

Сергей Еленин

Это не я)))) Это Успенский))

Сергей Еленин

Добра Вам, Наташа))) И улыбок!

Владимир Беккер

Это мальчик, потому что Гена говорил ему, -чебурашка ты где был ?

Сергей Еленин

Понятно. Принято. Благодарю!