Елена Бабина

После рождения ребенка Вы поймете, что:1 — голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голосов трех взрослых…2 — все, что хранится в недоступном месте, достается за 28 секунд…3 — губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее…4 — тюбика зубной пасты хватает на покраску пол стены и двери…5 — от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит…6 — зонтик никогда не может заменить парашют…7 — самые важные документы рвутся быстрее всего…

Ответы
Марина Харламова

нет не пойму у меня их уже двое и вполне справлялася. Только макияж младшая делатьслишком рано начала. но это не слишком долго продолжалась.

Юрий Юсупов

Да! Наверное это так! Увижу,когда родится! А пока я в поиске второй половинки!

Ма
Майя

Лена ! Не сыпьте соль на рану !!! Не будите воспоминания !!!

Ольга Беляева

не забывайте подальше уксус прятать!

Е:
Екатерина :)

многое придется понять, особенно п. 1

***татьяна ***татьяна***

И все равно это огромное счастье!)