Доброжелатель

Ученье свет. А почему от учебы в результате голова перестает сооброжать?

Ответы · страница 7
Александр Филиппов

значит не то учишь.ученье как и работа должна доставлять удовольствие

Дарина Р

не перестает.просто информацию необходимо усвоить, на это нужно время

Ольга Шнырева

не нужно в учебе фанатизм включать-это я для министерства образования

Юрий Чефранов

Заставь человека Богу молиться, он и голову расшибёт! Всё нужно в меоу.

Lenk@ Penk@

ЧТО ЗА СООБ РОЖАТЬ?С КЕМ ЭТО СООБЩА ЧТО ЛИ РОЖАТЬ?ВЫ ТОЖЕ ПЕРЕУЧИЛИСЬ?

И.
Ирина ...

она соображает..только очень быстро...поэтому кажется то перестает..))

Vladimir Vikhotsev

раньше говорили, что плохо учился.. а вот сейчас думаю.. что не то учил

Popova Viktoriya

потому что для того, чтобы добиться успеха нужно чем-то пожертвовать

Александр Садикович

Чрезмерное потребление как еды, так и информации ведёт к несварению.

Пётр Емельянов

Потому что после учёбы свет надо выключать, темнота друг молодёжи 😎

Наталья Самарская

УЧЕНЬЕ, КОНЕЧНо - СВЕТ...НО МНОГО В НЕМ И ЛЖИ...поэтому пойди и полежи!

Ю*
Юляшка *

Зато мыслишь лучше, знаешь больше. И вообще учиться же нужно в меру.

Наська Тавокина

А что ты вообще ничего не запоминаешь и не усваиваешь на уроках?)))))

Ма
Марья

голова перестает соображать от усталости, отдохни и начинай снова

Галина Риттер

Солнце тоже свет,но долго не посмотришь. Учиться тоже нужно в меру.

Татьяна Юсупова

уровень обучения не соответствует интеллектуальному потенциалу

Марина Калинина

свет это солнце,значит солнечный удар,вот и перестает соображать

Вадим Солоп

Это ж как в компьютере- дай много информации - начинает виснуть ! 🙂

Ni
Nic

надо дозировать инфу, либо на свежем возудхе проветриваться чаще

Стас

слишком многим забивается которое не нужна в повседневной жизни