Никита Орлов

Что если люди стали собаками, а собаки людьми? Хорошо бы они к нам относились?

Ответы
Ѻлегъ

если бы да кабы, мил человек, росли бы во рту грибы ...сравнивать сущности обладающие самоосознанием и сознанием общественным, не можно

Анна

Вряд ли. Я свою уже час не чешу и не кормлю - это просто преступление с ее точки зрения. Ну как можно терпеть такое поведение кожаных)

Ев
Евгения

Собаки преданные, очень умные животные, ценят ласку, если к ним по доброму относятся, так они тем же и отвечают

Ви
Виталий

собаки прекрасно помнят людей кто урод кто нормальный.. но чтобы держать зло как люди это вряд ли

Владимир Павлов

нУ НЕ ЗНАБ.... ПОЧАМУ-ТОГ МЕНЫ СОБАКИ ЛЮБЯТ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ДАЙ РУКУ ПРОЮХСТЬ И ВСЁ.... ДРУГЮЮЮ

Игорь Качесов

Хорошо - когда собака друг человека! И плохо - когда друг человека собака!👈😉

Виктор Соловьёв

Внеземная цивилизация введя ген человека волку подарила людям собаку.

Светлана Спицына

Они не умеют разговаривать , Еслиб это произошло , мы бы умерли от стыда

Натали Малышка

Вообще-то собаки намного преданнее, порядочнее и благороднее людей.....

Михаил Черевичный

Человек собаке друг, это знают все вокруг. Он не лаёт, не кусается... 😁

Лю
Людмила

Кажется, и собаки, и люди были бы крайне удивлены жизнию другого...

Валя Вуаля

Думаю, да. Собаки не злопамятны, хотя многое зависит от породы.

Го
Гор

надо спросить у собаки, только я ее языка не знаю

Сергей К.

люди должны жить в лесу ..вместе со всеми!!

Оксана Алферова

Эх, жалко проверить не получится

Александр Соболев

Ну а если бы бабушка стала дедушкой, то что?

Дмитрий Баскаков

Дворняги или из породистых

Татьяна Я

Относились бы взаимно.

Алексей Горталов

Это смотря какие люди

Анна Фон Цабельтау

а мишки пчелами?🐇

Эльмира Фассахова

😀как в мультике