Евгений Плохов

Запускали в небо фонарик с заветным желанием?

Ответы
Наталья Березина

Нет. Хотели на выпускном вечере с детьми запустить, но он бракованный оказался. Значит желания самим придется претворять в жизнь:)))

Людмила Фомичёва

Нет, а вот на новый год написать в записочке желание, сжечь,размешать в бокале с шампанским и выпить его-это было

Сукояка Фуси

да... в детстве...взрывпакет назывался...заветное желание было - чтоб попал в окно к ненавистному соседу

Роза - Ведунья

да, и с замиранием и трепетанием в сердце ))) и как опытный "запускатель" скажу - это работает )))!!!

Nataliy Salova

У меня и без фонариков все желания исполняются,только нужно очень захотеть,проверено,удачи.

Владимир Онучин

нет и не знал о таком способе исполнения желаний. А если фонарик упадет тебе на голову?

Ка
Калипсо

половина,сука, брак!!!китайцы -руками своими делают, а мы потом эту * надуть пытаемся

Evronordex1

Лучше, если потребности чуть-чуть обгоняют возможности. Это стимулирует развитие

Марина Василенко

нет.а вот деньги в дерево желаний в Баггаудине ложила.желание исполнилось.

Роман Сумин

запускал но так как был не в состоянии мыслить фонарик улетел без желания)

Аделина Ниценко

да конечно очень даже часто не могу дождатся когда следущий запустим=)

Оля Федорчук

фонарик не запускала, а вот воздушный шарик запускала и не раз

Ra
Rastafari

нет это тупо он рухнет точьно так же как рушаться все мечьты....

Виктор Парменов

Нет не приходилось,но заветные желания есть.С улыбкой-Виктор.

Александр Мамченков

красиво-о-о....а дети как радуются....главное , чтоб без ветра...

Ма
Мария

запускала 2. Одно желание сбылось, второе нет и не сбудется.

Нифакина Любовь

А причем фонарик,когда надо желание всегда проговаривать

Ольга Ласкина

естественно, Димочка, каждый год запускаю ...и не по разу))

Лиличка Шарипова

запускала))) красотища))) получила море удовольствия)))

Cергей Мальцев

нет, а где их взять? Да у меня и нельзя, аэропорт рядом