Джонни Нурнереальный

когда приходишь утром на работу в офис что делаешь первым делом: просматриваешь рабочую документацию или интернет?

Ответы · страница 6
Анна Шмидт

Что мы не видели в рабочей документации не видели,а в интнрнете всего столько...

Правдапортитнервы

Делаю кофе, потому что без него я не в состоянии с утра понять ни то, ни другое...

Илона Юнанова

сейчас не работаю в офисе, но когда работа, какой интернет работы было по горло

* Ирина *

работа серьезная, так что сначала документы!!!! а интернет к вечеру на сладкое)))

Илона Фролова

я не работаю в офисе) но если бы работала, открывала бы и то и то одновременно))

Игорь Бесчастнов

Первым делом на работе я принимаю смену и проверяю исправность оборудования)

Александра Куценко

утром первым делом топлю печь и кормлю и провожаю детей на работу я на пенсии

Сара Фомина

Работаю. А когда работы заканчиваются ненадолго, то лезу тут в "Спрашивалку".

Таша Т

смотрю какой порядок у меня в рабочем пространстве и проветриваю помещение

Ольчик

порядок и какую работу делать (план выполнять)

Илья Кирсанов

общаюсь с рабочими, потом интернет, потом уже бумажки

Ольчик

ого что значит печалить? 🙂 😮

Ольчик

🙂 ☕ это нормальное

Таша Т

а мы и не спрашивали..а только отвечали...

Твой Нафаня

Ташин ответ переводится так.Порядок в рабочем пространстве это рабочий стол компа,проветривать помещение-принудительно включить вентилятор компьютера)))

Мария Недилько

Без интернета,рабочую документацию,отчеты и планы работы,не посмотришь!!!))))

Екатерина Фролова

А я студент:) и первым делом получаю кучу заданий от преподов, придя на учебу

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

интернет я просматриваю, до работы! А на работе некогда, постоянно в работе)

Edward

интернет канэшна, бумажки лежат и лежат себе, а интернет могут вырубить))))))

Са
Салтанат

Интернет все равно не точто интереснее прасматривать с ним легче работать

Grey Ghost

Просматриваю офис, потом решаю что просмотреть, документацию или интернет

Санёк Былков

1 у меня нет работы 2 не все работают в офисах 3 пролетариату бумаги не нужны

Ольга Залусская

когда уже прихожу на работу - документацию, а пока еду на работу -интернет)

Гонякина Яна))))))

Документацию.......Ну я б так сделала в первую очередь, а после интернет*)))) 🙂

Zinaida Shkolnik

Просматривала документы.Они обычно на столе лежали живописной горкой... 😄

Ирина Дмитрук

включаю комп, в это время просматриваю корреспонденции а уж затем в ящик