Irina Vahakangas

Кто со мной в Стокгольм с 23по 25 августа?На кораблике

Ответы
Фред Черных

Надо следить за Руководством: "Напомним, похожая ситуация была весной 2017 года. Тогда Дмитрий Медведев так же неожиданно исчез из поля зрения общественности. Как позже выяснилось, причиной недельного отсутствия премьера стал грипп. Президент Владимир Путин шутливо пожурил министров за то, что они "не уберегли" председателя правительства.

Irina Vahakangas

опять я чтоль виновата? В болезнях и потерях ваших шишек

Фред Черных

Вы не поняли. В поездке в Стокгольм, можно простудиться. Берегите себя

Irina Vahakangas

В 30 град. жары не простудишься

Фред Черных

Во именно в шару ветерок и летальный ....

Алексей Леоничев

Если только на бумажном... Столько рубликов, еврочек и американских рубликов лично у меня нет... А вообще-то достала эта заграница!!! Надоело!!! Я лучше в Парке Горького на горках покатаюсь!!!

Irina Vahakangas

Каюта может стоить 16 эвро на 4-х.....но можно и получше...типа vip.....2-у местную...за 60 эвро (на двоих)

Олег Третьяков

эх, раньше бы позвали.... махнул не глядя бы... теперь увы... отпуск только что закончился...

Irina Vahakangas

так написали б мне пораньше.....можно и позже....зимой тоже можно и в Стокгольм и в Таллин(и с женой и с подругой)

Олег Третьяков

надо подумать... спасибо за приглашение...

Irina Vahakangas

пишите! Или сюда или в соц.сетях

Олег Третьяков

хорошо!

Irina Vahakangas

я совершенно серьёзно....у нас тут разношёрстная компашка собралась.....ктаемся...

Олег Третьяков

ну вот и хорошо.... когда душа в душу...

Irina Vahakangas

только это и объединяет....только это

Валерий Моцаков

И на каком кораблике ? наверное на космическом. Всего Вам доброго !

Валерий Моцаков

Пусть заносит ! Не обращайте внимания на тех ,кому это не нравится. Наверное -завидуют !

Irina Vahakangas

говорят,что тяжело со мной.....Пусть не летают,если тяжело

Валерий Моцаков

Совершенно верно ! Пусть ползают !

Irina Vahakangas

иногда говорят те,от которых не ожидаешь...

Lliry Hess

А кораблик, оказался из газеты вчерашней.

Irina Vahakangas

Совершенно эти кораблики фирмы Силья Лайн не похожи на ту шхуну....Гугл в помощь......Да и вообще....зубов бояться-в рот не давать....Слышали?

Lliry Hess

Дык не даю.

Irina Vahakangas

труслив...однако

Lliry Hess

Вы бы, в свои годы то, постеснялись.

Irina Vahakangas

в мои годы не помню уж чего нужно стесняться

Сергей Селезнёв

только не на титаннике...😜

Irina Vahakangas

не тот курс

Николай Маурин

На кораблике, кстати, есть мини-кафе.

Irina Vahakangas

там их много....и рестораны и караоке и диско и сауна и етские комнаты и рулетка и игры

Миронов Николай

Маршрут освоен! " Кораблики" тоже!!

Irina Vahakangas

ага....и дёшево......друзьям по-карману....На пляжи летаю одна или с мужем

Миронов Николай

Каюты на паромах разные!!

Irina Vahakangas

да...и цены разные....В каютах душ...туалет

Миронов Николай

В " Сьют" два душа и два туалета, и две комнаты! Если вы плывете на " Анастасии"!

Irina Vahakangas

нет....Я не живу в РФ....

Миронов Николай

Понятно!

Ke
Keeper

Из Ленинграда или Гельсингфорса?

Irina Vahakangas

Из Х-ки....

Олег Демидов

Я шведского не знаю...А то-бы .......

Irina Vahakangas

13 сент.лечу всё-таки в Черногорию

Олег Демидов

С Людмилой?

Irina Vahakangas

Она туда прибудет на два часа раньше

Олег Демидов

Стол готовить??????))))))))))))))))

Irina Vahakangas

Не-е....Я не к ней. Она мне квартиру подыщет и на том спасибо

Де
Дерсу

А на Кипр нельзя билет поменять?

Де
Дерсу

Ну вот так уж...

Irina Vahakangas

или не мы....они сами меняются....перетекая в годы

Де
Дерсу

Да ладно, заврались уж...

Irina Vahakangas

наверное завралась....пора уже мне 66 лет.!

Владимир Ефимов

А чо так коротко? Тока на шопинг?

Irina Vahakangas

не шопингуюсь....не ревнива...пьющая

Анатолий Лапшин

Опоздал. Да и инопаспорта нет.

Анатолий Лапшин

Значит пока маленькие. Лет с 10 ти начинайте им расширять кругозор.

Irina Vahakangas

До 14 лет нельзя одних оставлять дома. И у них есть родители для развития личности собственных детей

Анатолий Лапшин

Вы неправильно понимаете роль бабушек и дедушек в развитии внуков! Я вам не предлагал ваших 14 летних внуков остаалять одних. Не выдумывайте.

Irina Vahakangas

Вы предположили,что они маленькие.

Анатолий Лапшин

Бывает.

Олег Носков

Сгоняй, да не любят они- нас

Irina Vahakangas

мне плевать на тех..кто меня не любит....главное самой получить удовольствие

Михаил Киранов

Думаю, что желающие будут

Irina Vahakangas

вряд ли....если только питерские(но они почти как финны ...не расторопны)

Николаич

угощаешь? или хвастаешся

Irina Vahakangas

угощаю только тёток.....хвастаюсь перед ними же

Михаил Киранов

Я бы не прочь. Но не могу.

Irina Vahakangas

жаль

Aleksandr Barsukov

Через год? Доживём ли ?!

Irina Vahakangas

зачем так долго

Aleksandr Barsukov

Август в этом году уже прошёл потому что.

Irina Vahakangas

видно..в августе сбыться не может..что сбывается ранней весной

St
Stepanych

уже был пять лет назад

St
Stepanych

кому ,что по нраву,я люблю все новое

Irina Vahakangas

дык народ-то там меняется!!!

St
Stepanych

А ездишь-то по одному и тому месту,я был в 23 странах и хочется еще куда-нибудь съездить,ведь не интересно в одно и тоже место

Irina Vahakangas

Мне сама корабельная тусня нравится....с друзьями и задёшево

St
Stepanych

ПОнятно.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы так круто не живём

Irina Vahakangas

просто далеко живёте.....я за дёшево всегда покупаю

Аптер Пётр Яковлевич

Мы в Украине живем

Irina Vahakangas

мы в Финляндии

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда Вам ближе конечно.