Всегда Рядом

🖼 Мужчины! Доверяете карточку своей женщине?🤔

Ответы
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Володя

Как видите, гурии сочетаются только с ковром травяным, а жилье отдельно от них.

Пётр Ермаков

Я отдал её жене насовсем...А также и 100% зарплаты начиная с 1977 года... на её счёт сначала в сберкассе, потом в сбербанке, а потом и пенсионную карту... И так по сей день...

Всегда Рядом

Вы умница. Всех благ Вашей семье. Мое уважение.🤗

О4
Ошибка 404

Никогда не доверял девкам, платил за девчонок только когда им что то предлагал, не более того, что передлагал

Всегда Рядом

Девки? Как мило.И много платил?

О4
Ошибка 404

Максимум 500р

Ал
Алексей

напротив она мне свою отдает получать пенсию у нас нет отдельных все вона лежат в тумбочке и на тумбочке

Ал
Алексей

кажется глупостью жить вместе и деньги делить

Всегда Рядом

Верно Алексей. Верно.

Ал
Алексей

у наших родителей так было и мы так же живем. вот у детей совсем по другому

Са
Самсон

Если жена находит радость в сбережении денег, мужу остаётся одно: найти радость в добывании денег....

Владимир Литвин

Научиться недоверять любимой женщине свои деньги, мне обошлось в 4000 долларов. Я усвоил урок.

Роман

Только сегодня предложил своей чтобы ей часть денег падала на карту, а она отказалась

Алекс С

вот вот уже пытаються перехватывать смски мошенники будьте бдительны дамы и господа

Валерий Сумский

Да, конечно, но код не говорю и требую срочный воврат. Т.е. покупка одна и не более 1 тр

Ego Musicus

Сперва надо найти свою женщину....а то вечно попадаются чужие....такой не доверишь

Ego Musicus

Ага....айда ко мне в кишлак?

Всегда Рядом

Кишлак не мое.

Ego Musicus

Да нормально всё будет...привыкнешь

Всегда Рядом

Нет. Тяжело выхожу из зоны комфорта. Геолокацию не меняю. Не мое.

Ego Musicus

Еда....плохая из тебя авантюристка))....давай поменяю я раз гора не идёт к Магомеда))

Дв
Дворянин

У меня своя ужены своя и банк отчитывается за каждую операцию. Мне всё известно

Всегда Рядом

Как все четко. Не забалуешь.)))

**
******** ********

Да конечно и один раз успел заблокировать прозеванные женой карточки

Сергей К.

Я и карточку жену у себя держу. Она все равно не знает цену деньгам .

Ar
Ari

Ограниченную, а то и безлимитная (у некоторых) может закончиться))

Всегда Рядом

Ну судя по ответу, свою женщину ограничиваете во всем.)))

Ar
Ari

Если женщина не умеет пользоваться деньгами, то и получает соответствующие ограничения.

Всегда Рядом

Какие у Вас неправильные женщины.)

Ar
Ari

Что было то было)

Игорь

Брось меня любимый уходи один. Дай мне только карту и напомни ПИН

Владимир С

Да без проблем, если пожелает, а пока её карта в моем кармане.

Ко
Константин

По настоящему своей женщине, я бы доверял и своё сердце ...

Всегда Рядом

Умничка какой. Доброе утро Костя. Радуешь своими ответами)

Ко
Константин

Доброе утро, как и ты радуешь своими вопросами 🙂

Всегда Рядом

Спасибо.)

Lаzy

Без проблем. Всегда достпна. Честно, нет смысла врать.

Гордюшка

я деньги на карте не держу, по старинке, в кармане))😜

Всегда Рядом

Какой ты!🤔

Гордюшка

карты для того и придуманы, чтобы нас дурить))😉🌹

Всегда Рядом

Давно все дураки.😏

Ве
Весна-Красна

Доверять доверяют, но контролируют каждую покупку