Санбай Манибай

ГОворят Казахстан мусульманская страна! А проституток нанимающих тысячи баксов на один час, обсуждают в центральном телевидении чтобы узаконить ихние действия ! Проститутки побеждали на самом деле ! Что вы думаете об этом?

Ответы
Табуретыч

Многожёнство в Исламе так же является блудом по сути. Одному мужчине достаточно всего одной женщины,иначе бы Бог сотворил бы Адаму не одну Еву,а целый гарем.

Табуретыч

Благодарю! И Вам всех благ!

Табуретыч

Всё же задумайтесь,разьве это могут быть словами от Бога,который является Любовью? «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и Последний День и не считает запрещенным то, что недозволенно Аллахом и посланником Его, и с теми из людей Писания (Святого), кто Истины религии (Аллаха) не признал». Коран, сура 9, аят 29.

«А христиане говорят: «Мессия – сын Аллаха». Эти слова звучат в устах их, -Так говоря, они уподобляются неверным, которые до них (грешили тем же). Да поразит (за это) их Аллах!». Коран, сура 9, аят 30.

«(Мы дозволяем вам) неверных убивать везде, где б вы их ни нашли: захватывайте (в плен) их, осаждайте (их дома) и ставьте им засады». Коран, сура 9, аят 5.

«Борьбу ведите с ними до того мгновенья, пока не будет больше угнетения и смут, и воцарит религия Аллаха, (Которая объемлет все и вся)». Коран. Сура 8, аят 39.

«Пусть сгинет люд, что не уверовал (в Аллаха)!». Коран, сура 23, аят 44.

Санбай Манибай

Единый Аллах говорит о многобожих! Желаю удачи!

Табуретыч

Это говорит о порабощении тех,кто не верует в Аллаха. Насилием Бога никогда не полюбишь.

Санбай Манибай

Желаю удачи!