Yury Gala1958

Толерантность погубит Россию?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нет, жесткие меры ни к чему хорошему не приведут, просто должна быть разумная политика в этой области и воспитание своих граждан толерантности при повышении качества жизни сограждан, также перестать обожать все иностранное, мы сами себя пока не научимся уважать. про толерантность говорить рано

Владимир Чурзин

Не нравится мне это слово.На западе дотолерантнились до того,что признали однополые браки и разрешили им детей усыновлять,папа №1 и папа№2,блин,пидоры в законе,так скоро скотоложство узаконят.

Владимир Жигальцов

Россия всегда славилась и будет славиться своей добротой,гостеприимством и лояльностью к людям любой расы и вероисповедания.Только Добро должно быть с кулаками,иначе сомнут!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...РОССИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ СТРАНА,ГДЕ УЖИВАЕТСЯ ТАКОЙ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ,КОЛОРИТНЫЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ НАРОД...В ЭТОМ НАША СИЛА!!!! 👍

Елена ****

да, перебор уже,,, себя ущемляем, дошли до того,что слово "русский"" скажешь, тебя обвинят в национальных расприях,,,,на истребление,,,

Н*
Нафаня *

Все признаки на лицо. Хоть и многонациональная, но к хамству, бырмырдыр вместо речи, воровству, насилию - не терпимая!!!

Оксана Кислянская

Нет, вообще было бы хорошо если каждый был бы толерантен по отношению друг другу, но сейчас пока мы на пути к этому.

Ли
Лилия

Неприличными словами...не выражаться)))) - ответит 99% населения России на ваш вопрос - и вот ЭТО ТО и погубит Россию

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Г. Чхартишвили, Б. Акунин - Аристономия (2012) FB2 ... - RuTor.Org
www.rutor.org/.../g-chhartishvili-b-akunin-aristonomija-2012-fb2-rtf почитайте.

***арвен***

Россия сильная что на неё только несваливалось выстоит.Жаль что люди страдают в этих эксперементах.

Вера Мартыненко

толерантность-это веяние времени....может оно и лучше-не грузится по пустякам.....

Наталья Быкова

толерантность - хорошее качество, но в России пытаются довести его до идиотизма

Ольга Паршакова

Россия настолько сильна, что ее даже демократия не в состоянии погубить

Павел Теплов

В России не будет толерантности, для этого нужен высокий уровень жизни

Ильин Алексей

конечно погубит!!!!нам надо Сталина в лидеры,и ни какой толерантности

Ke
Keeper

Глупость её может погубить... но даже она не погубит! Россия - вечна!

Ольга Прилепская

если бы я еще знала ,что значит такое слово как "толерантность"......?

Lyudmila Korshunova

я не люблю умничать,россию может погубить алкоголь,беда нации

Св
Светлана

толерантность слишком односторонняя, поэтому добра не будет

Наталья Кадынцева

Думаю нет , умом Россию не понять только русские её понимают.