Анастасия Ворошилова

Каких групп или исполнителей вы слушаете???

Ответы · страница 10
Инквизитор Инквизитор

завывания сатанинских солисток..ВЕДЬМ.... на кострах Святой Инквизиции!!

Назирчик Кабилова

"у природы нет плохой погоды" в каждом есть своя прелесть,даже у металла

Ольга Суртаева

Modern Talking, Нэнси, Сергей Минаев и т.д. Самые лучшие песни были в 70-90х годах)

Валентина

люблю шансон...классическую музыку...оперу..народные песни...цыганские...

Sanya Kupidon

Серёжа Местный, LIN, Гамора, Павлик Farmaceft, Лютый, Миша Маваши, KreeD и другие)

Паха Gott Mitt Uns

Боб марли,Аравак джах,рм13 .м095, каста,многоточие,сектор газа,да их много

Джони Нетфамилии

их очень много, прейдёться весь день тут проседеть чтоб перечислить....

Джони Нетфамилии

рэп, клуб, транс, шансон, поп.... почти всякую....

Вакиль

стараюсь времен своей молодости...они мне более приятны, чем эти рэпы...

Вакиль

его любят только те, кто исполняет... потом они кричат, что они певцы, что их народ любит... неудачники...

Владимир Павлов

Сосед за стенкой по ночам на гармошке играет. Играет хорошо...громко...))

Михаил Бородин

Анна Герман , Наутилус ( Бутусов ) Дольский , Асмолов , ранняя Пугачёва...

Светлана Тарасова

лепса никольского круга ,джонни кэша, челентано,ласковый май,пугачиху

Eugene, Please!

Много разных. Papa Roach, Imagine Dragons, Daft Punk, G-Unit, Aloe Blacc, Gnarls Barkley, Pharrell и т.д и т.п0

..
....

Последнее время Е-Type .А вообще рок,классику и классику в рок обработке.

Achtung!!! Женёк Александрович

Laserdance,koto,vanello,area51,спейсинт,rygar,galactic warriors,КИНО,ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА, и т д

Андрей Трубицын

Русский рок. Казачьи песни. Если есть желания зайди ко мне в моем мире.

Алексей *******

Бебел Гилберто, Николай Емелин, Schiller.....etс Я всеяден к хорошей музыке 🙂

Евгений Евгений

всех, кто не участвовал в фабрике звезд, и не принимал участие в доме 2

Евгений Евгений

...и не в фабрике звезд...

Виктор Забальский

Джаз.. Дюк Эллингтон; Луи Армстронг; Фаусто Папетти. Элла Фитцжеральд.

Сергей Иванович

Мне нравится Больше Зарубежная музыка.Бонием Абба Чегисхан и другие.

Адилет Шаршекеев

Леди Гага,Sia,Полина Гагарина,Александр Рыбак,Новая Виа Гра,Katy Parry и др.