Анастасия Ворошилова

Каких групп или исполнителей вы слушаете???

Ответы · страница 9
Fil Notdead

Сектор Газа ,Волосатое Стекло ГрОбЫ,ХЗ, КиШИ ,Красная Плесень,найв,Сплин....

Светлана Кассем

Селин Дион, Эндрю Дональдс, Хаддавэй, Скорпионз, Сил, Роксетт, СНЕП, ЭНИГМА.

Денис Пастухов

их слишком много, EVO. климбатика, cat-x. Bullet For My Valentine. Канцлер Ги понравилась.

Денис Пастухов

скорее буллеты мне больше всех из вышеперечисленных понравились, во всяком случае песни у них точно крутые.

Анастасия Ворошилова

мне они тоже нравятся года 4 слушаю уже

Денис Пастухов

ну у меня стаж поменьше, года два, а так слушаю жанры более тяжелые

Анастасия Ворошилова

по настроению в основном иногда альтернатива, иногда потяжелее

Денис Пастухов

хм, Fall out Boy слушаете?

Денис Пастухов

что скажете о последних альбомах?

Физическое Лицо (Ж)

раньше слушали свидетелей иеговы, а теперь всё чаще орифлеймовки заходят

Valerij Zubarew

специально сейчас нет времени=а вообще мне нравятся дискотеки-80х годов....

Л.
Людмила ..

Обычно рок и металл, но благодаря отцу то и старые группы как Цой, ДДТ и тд

Олег Чернов

Разнообразных. Список займёт не один лист, а в формате МРЗ пол-терабайта.

Олег Чернов

Рок/поп/диско/барды/классика/ретро/опера/рок-опера... и т.д.

Do
Doom

Slipknot, Eisbrecher, Rammstein, Judas Priest, Nightwish, Disturbed, Helloween, Marilyn Manson, Cradle of Filth, Motionless In White

Aleks Sh

Кино(Витя Цой)... Dj Darude, Tiesto, Paul van Dyke, Ferry Corsten, Dean, Scholtz, Armin van Buuren.... как то так

Se
Serenkij73

Разные группы и исполнители радуют мой слух и приносят мне удовольствие

Oльга Пидуст

Нужно ИХ ВСЕХ прослушивать Музыка многогранна Другое дело ПРЕДПОЧТЕНИЯ

M*
Marina *****

Особого предпочтения нет, категория разная, что понравилось то и слушаю)

Юрий Кривич

10CC, Wishbone Ash, Moody Blues, Snowy White, Badfinger, Dire Straits, Electric Light Orchestra и еще многих других.

Ирина Хмилевская

Оооо, их много, всех не перечесть, слушаю что душе нравится, я меломанка 🙂

Елена Иванова (Нетребская)

слушаю разную музыку, но Битлз готова слушать всегда - это моя юность.......

Юрий Браницкий

Группа ДУМА,очень продвинутая,последний хит НЕ КУРИ мы за тебя покурим 😄

Зинаида Волкова

Люблю слушать Стаса Пьеху, Серегу, Дмитрия Маликова, и конечно же Фильку.

Елена

Под настроение. Классику иногда, а так - что крутят на энерджи или Европе

Наталья Короткова

ДДТ,Наутилус,Пилот,Пелагея,Хелависа,Ночные снайперы,Чиж и Ко,КиШ,Емелин

Dreamer Arrow

Selena Gomez, Kat Graham, Sergey Lazarev, Vika Dayneko, Niki Minaz и многие другие зарубежные артисты