Elena Reshetnikova

это не вопрос..Желаю Вам чашку ароматного кофе, сваренного кем то для Вас... Неожиданного телефонного звонка от хорошего доброго друга... Зелёных светофоров по дороге... Хорошей песни по радио... Желаю просто приятных мелочей, от которых радостно на душе...

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Елена! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Лю
Людмила

Интересно, отчего такой позитивный настрой? Хотя по хорошему такое настроение должно быть у всех. Это, конечно редкость, вот так задумаешься, посмотришь на свою жизнь и думаешь, что проходит она точно не так, как должна

Евдоксия Ардалеоновна

Очень доброе и милое пожелание, особенно в наше время, а главное - таким красивым и правильным языком высказано))))) Спасибо! Вы молодец!

Марисик

Елена,полностью взаимно!Спасибо!Приятных приятностей Вам при любых обстоятельствах:)

Светлана Данилова

спасибо большушее.это всем надо.и вам того же)))просто даже для поднятия настроения))

Галина Кадыкова

Спасибо! Приятные пожелания! Я Вам желаю крепкой дружеской руки для поддержки))))

Александр Нуждин

Спасибо!На душе, действительно,стало радостно и спать перехотелось.Ой СПАСИБО!

Сергий Казанцев

Мира, Любви, Счастья и Благополучия Вам, Елена и всем, кто для Вас дорог!

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ОЙ СПАСИБО ДОБРАЯ ДЕВУШКА, КАК К СТАТИ И ТЕБЕ ОГРОМНОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ

De
Delusion

благодарю от души))) и Вам-пусть жизнь улыбнётся счастливой улыбкой)))

Валерия Лебедева

Благодарю , и ВАм желаю осуществления Всех задуманных желаний

Алексей Леонов

Спасибо огромное, порой этого очень не хватает. аналогично

Алексей Леонов

из искры, возгорится пламя, из мелочей жизнь и не только

Elena Reshetnikova

жизнь цепь,а мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенья!

Алексей Леонов

красиво, учту! Век живи, век учись

Elena Reshetnikova

да уж жизнь наверно в этом и состаит,что постоянно чему-то учит..

Алексей Леонов

Жизнь хороший учитель, преподает порой жестко, объясняет доходчиво

Вадим Дурандин

Ну, дак, спасибо! Тебе тоже, Леночка, желаю быть счастливой!

Гена Захаров

я хочу чтобы увас все это случилось и дай вам бог счастья

Андрей Гаркас

огоромное спасибо! и Вам того же но.....в два раза больше!/)

Юлия Левинская

здорово, от таких людей настроение просто улучшается)))

Владимир Муравлёв

Спасибо. И вам приятных мелочей, и даже глупостей!)))

Елена Зазуляк

Спасибо. Что-то всего этого на всех не хватает. )))

Елена Драганова

спасибо за теплые пожеланияя,реаизовались бы...

Любовь Алиева

Спасибо! из таких мелочей сложена наша жизнь..