Та
Тамара

..." Едва захлопнет дверь Морфей,
Как день на цыпочках крадётся в мирозданье...
Плесните запаха кофейного мне в спальню
Поз звуки нежных мелодичных флейт..."

Вам по душе утренний аромат кофе???

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Ник Ник

В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО И ЧЕМ ЖЕ НАС КОРМЯТ, КАПУСТА ИО ПАРАФИНА И КРАСИТЕЛЕЙ, ЯЙЦА ИСКУССТВЕННЫЕ , СИГАРЕТЫ НАРЕЗАННАЯ БУМАГА ПРОПИТАННАЯ МОЧОЙ КОРОВ ЧТОБ ЛУЧШЕ ГОРЕЛИ, ВАШ ЛУКАШЕНКО ПРИЕХАЛ НА ФЕРМУ И ДАЛ НАГОНЯЙ ЧТО СЕНО НЕПРАВИЛЬНО ХРАНИТСЯ, И МНОГИМ ДРУГИМ ОН МОЛОДЕЦ

Та
Тамара

Наводить порядок на огромной территории не просто...

Ник Ник

ТАК У НЕГО ЦЕЛЫЙ ШТАТ ПОМОЩНИКОВ, КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ВО ГЛАВЕ МЕДВЕДЕВЫМ

Та
Тамара

Штат большой... Должен быть и результат работы...

Ник Ник

У ВАС В БЕЛОРУССИИ ХОТЬ ПРОДУКТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ, А У НАС ЭТО ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО И В МОЛОКЕ, И КЕФИРЕ, СМЕТАНЕ, ПЛЮС СОЯ, ВСЕ ЖЕ ВАШ ЛУКАШЕНКО МОЛОДЕЦ

Та
Тамара

Да, от посевной до урожая держит на контроле.. Обеспечены своим... Кроме фруктов..

Олег Решетников (Новосибирск)

Два друга у меня – Морфей и Бахус
Второй мне с вечера нашёптывает в ухо
Потом другой смыкает мои очи
А утром – ни какао мне, ни кофе
Гобой с фаготом тоже мне никчёмны
Бутылка пива – как для Робинзона Пятница
Но нет. И не такой я уже пьяница.

Та
Тамара

И с кардио можно уже и не жить...

Олег Решетников (Новосибирск)

И с сердцем чужим можно плотски любить...

Та
Тамара

Ох... Уж...А со своим - Как?...

Олег Решетников (Новосибирск)

Так я ж про возможности современной медицины.

Та
Тамара

А что позволяете своему сердцу?..

Андрей

Это женское уменье,
Словно тыщу лет назад,
Странно и одновременно
Ждать, молить и ускользать.

Быть собой, не повторяясь.
Верить в клятвы, не шутя.
Приближаться, отдаляясь.
Оставаться, уходя.

Та
Тамара

Как интересно... Взаимоисключения...

Андрей

вот так и в жизни

Та
Тамара

Спасибо.. Здорово подмечено...

Андрей

да не за что,)

Та
Тамара

Вы - автор?..

Валериан Загородний

Спросонья, рано утром, я его не ощущаю, пью чисто механически, потому что голодным идти на работу не хочу. Не до аромата, когда спишь на ходу, на улице темно, а идти надо...

Та
Тамара

Суровая жизнь..

Alarih

я тебе подарю всё..что только желаешь...и отдам всё..что есть за улыбку твою...а ты мне..может..счастья немного подаришь..и когда - нибудь скажешь - тебя я люблю...

Та
Тамара

Дорогой Рифмоплёт!!! Здравствуйте!.. Приятно...

Alarih

я хочу быть с тобою на дивном просторе..чтобы солнцем светились глаза бы твои...подарить я хочу тебе синее море..а ещё подарю тебе море любви...

Та
Тамара

какие красивые обещалочки...

Alarih

красивые..это из видеоррлика в однокласс-ах...там их 3 ..но адрес я пока не могу вам дать..т.к. строчу с телефона..если у вас откроются..то потом с компа пришлю...

Та
Тамара

Спасибо.......

Кирилл Суржин

Кофе и Морфей это хорошо , флейта утром это точно перебор ,да и мироздание с утра все сразу это кошмар ,чуть позже ну и как -то позже разберёмся возможно!

Та
Тамара

П Вы - молодец... Всё раскритиковали... Спасибо...

Кирилл Суржин

Ну Морфей и кофе не сочетаемые . Морфей божество сна!

Та
Тамара

Спасибо..

Nataly Konkova

Лишь утренним лучом ночь осветИт,
Рассвет кофейным запахом ворвётся,
Душа восторгом ароматным развернётся,
Рождая к жизни страстный аппетит!

Та
Тамара

Спасибо..

Nikolai Garskov

Опять по ходу не успел...
Морфей вчера на хвост мне сел.
А утром снова остановка,
Постель заправлена уже,,
Повисла незаряженной моя винтовка!))))

Nikolai Garskov

Оба на!!!)))))

Та
Тамара

Гаечные?.. Газовые?..

Nikolai Garskov

Мне бы скафанрик поближе рассмотреть, сумел бы нитку в иголку вдеть! Руки и все прочее на месте. Честь по чести!)

Та
Тамара

Только непристойности роятся. Не хотелось бы им поддаться..

Nikolai Garskov

В скафандре чтоли заелись? Может от непристойностей его продизенфицировать?

Юрий Николаев

Аджария. Батуми.
Выходишь утром на балкон..
И кофе аромат тебя, лаская, пробуждает...
(своё можно уже и не варить... от запаха просыпаешься..)

Та
Тамара

живу в своём доме... всё предпочитаю личное... и аромат кофе - тоже...

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Король Король

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игорь Остапенко

- пускай крадётся....-плесну не только запах,но и кружку кофе под флейту да и под гитару тоже..но только Позы,Позы покажите....

Та
Тамара

Оптимистическое.

Игорь Остапенко

не ругайтесь.....просто хорошее...как и сегодня....но завтра,блин на арбайтен, ...вот, скоро и - бай!

Та
Тамара

Всем на работу...

Игорь Остапенко

....да, но только мне ещё с Луны надо ещё вернуться....

Та
Тамара

Сразу на работу...

Михаил Райцын

Мне по душе кофейный аромат, Но аромат фемины явно круче, Нет от него защиты в виде лат, Но шарм её в душе развеет тучи!🌹

Та
Тамара

... спасибо...

Та
Тамара

ОООООООООООООООООООООООООЙ! спасибо....

Александр Балаба

Я без кофе, вообще, жить не могу! Самый приятный запах, с утра, запах свежесваренного кофе! Я вообще - кофейный гурман!

Александр Балаба

Ещё как, по душе, я без кофе, вообще жить не могу! Самый приятный запах с утра! Запах, только что, сваренного кофе!

Та
Тамара

приятного наслаждения...

Александр Балаба

Спасибо и Вам, того же, желаю!

Александр Вольхин

Я попробовал заварить несколько сортов кофе . нет того былого аромата . который остался в моих воспоминаниях.

Та
Тамара

привожу из Италии.. аромат присутствует...

Александр Вольхин

Я наслаждаюсь нашим.

Та
Тамара

замечательно...

Александр Вольхин

Нет Я люблю крупно листовой чай.

Та
Тамара

А я люблю ароматные травы...

Александр Вольхин

Я травы набираю каждый год . но стараюсь сделать купаж. в этом году отдельно набрал \ иван чая\ . но добавляю в обыкновенный.

Та
Тамара

я собираю огородные... мята... мелисса... полынь...

Пётр Баранник

И звуки мелодичных флейт, и хлопанье дверьми Морфея, не отвлечет мой шепот злой : "Налей мне водки поскорее !"

Та
Тамара

Злой?..

Пётр Баранник

Здесь так выражена страсть. Взаимная.

Та
Тамара

Поспокойнее...

Пётр Баранник

Страсть бушует неистово. ( это к стихам).

Та
Тамара

... Как будто бороду побрить... Или отведать стейк ? А где же чувства?... Где - душа?......

Пётр Баранник

Наши души тоже сблизились. Остальное отшлифуем в Брачном Договоре.

Саша Иванов

Ничто так не бодрит утром как чашка сладкого крепкого ароматного горячего кофе опрокинутая на голый живот.

Та
Тамара

Как романтично.... А может не стоило напрягаться?...

Саша Иванов

Ну да. Я и не напрягаюсь. Это встань свари принеси в пастель.

Та
Тамара

Просто ... кипятоша... Эффект тот же..

Степан Головачевский

люблю... вчера вот вечерком сварил и выпил... потом в ванне полежал. а потом чуть катурадж не приключился...

Степан Головачевский

наверное так.

Та
Тамара

Но это душевно тяжело... Желаю Вам понимания и душевных сил...

Степан Головачевский

БлагоДарю

Та
Тамара

До встреч...

Степан Головачевский

до встреч!