Та
Тамара

..." Едва захлопнет дверь Морфей,
Как день на цыпочках крадётся в мирозданье...
Плесните запаха кофейного мне в спальню
Поз звуки нежных мелодичных флейт..."

Вам по душе утренний аромат кофе???

Ответы · страница 11
Вера Пичугина

еще как

Вера Пичугина

ага...☕ ☕ ☕

Людмила Сазонова

Обожаю

Людмила Сазонова

Я варю чашечку кофе в турке, на дно пустой чашки кладу немного корицы и тонкую дольку лимона, наливаю сверху кофе , иду к компьютеру, ставлю чашку так чтобы ароматный пар достигал моего обоняния и наслаждаюсь минут пять , затем делаю первый глоток...... ! Божественно!☕

Та
Тамара

А я варю в гейзерной кофеварке... Ароматно..... Кофе "Lavazza"...

Кайиртас Жанбамбетов

заумно

Та
Тамара

Прочитайте несколько раз... И станет понятно ..

Григорий Макаров

очень.

Григорий Макаров

я не пью кофе, к сожалению, нельзя.

Сергей Данилов

ВААРЮ

Та
Тамара

Разве можно опоздать на аромат..?..

Сергей Данилов

ВИНОВАТ

Сергей Данилов

Я БЫ СБЕЖАЛ

Та
Тамара

Караул и аврал!.. От страха и от безысходности бежать...

Галина Коровина

Да!!!

Boris Fedorchuk

угу

Boris Fedorchuk

Аромат кофе мне по душе в любое время дня и года. Особенно хорошего сорта и правильно сваренного👍

Та
Тамара

Замечательно... Содержательно.... Вкусно и ароматно.

Boris Fedorchuk

И нежным кофейным дурманом меня обвило как плащом...☕

Та
Тамара

И лёгкой вуалью из кружев кофейных окутал меня аромат...

Лера

Да..

Лера

Благодарю

Василий Максимов

нет

Василий Максимов

доброе слово бодрит лучше кофе

Н🇷
Ника 🇷🇺

да)

Марина

Да!

Сергей

Да.

Та
Тамара

Автор, который готовит кофе, который любите Вы...?

Руслан Бойко

Да.

Руслан Бойко

Да. Но я больше чай крепкий предпочитаю.

Александр Стрельцов

Да

Та
Тамара

Надеюсь, Вы прочли сообщение...
И какой кофе предпочитаете?

Та
Тамара

Когда первый раз была в Италии, отведала кофе такой концентрации, о какой пишете Вы... не могла уснуть... Теперь я понимаю, что во второй половине дня мне его принимать не рекомендуется...

Та
Тамара

Интересная страна...Разноликая... Во всех смыслах... Я там была 37 раз...

Та
Тамара

Да. Я - волонтёр по культурно-гуманитарной программе... 2 месяца в году - летом и осенью... места - разные... люди везде тоже разные...это - самый ответственный фактор...

Та
Тамара

Ну что Вы... Завидовать не стоит... Это - работа... Другое дело поехать куда хочу... А здесь - кто платит, тот и танцует... Это ответственно...И в этом году моей работой остались довольны... Доживём до лета... Мне не очень хотелось бы ехать в одно и то же место... Но не умею отказывать ... Приглашают - еду... 2 раза была на Сицилии... Народ, конечно, своеобразный... Любят наобещать... Но я никогда не обольщаюсь...

Та
Тамара

Шутка... Хотя в Палермо видела представителей мафии... В одном башмаке и с одним зубом... Контролируют все автостоянки...

Юрий Толмашов

да

Юрий Толмашов

а мы что, в рифму играем, а то я не знал!

Та
Тамара

Я просто не люблю, когда HomoSapiens отвечает односложно...

Та
Тамара

А что пожинают, когдаубирают?.. За/

Та
Тамара

Зависит от климата, почвы,рассады...

Та
Тамара

Вернёмся в чашку... Утреннего... Дурманящего.. Из любящих рук...

Валерий Литвиненко

Да

Юрий Рыбин

Да

Юрий Рыбин

И вам доброго утра наполненного ароматами кофе и улыбкой любимого человека

Та
Тамара

Первое рукотворно... Второе - Божественно.. .

Сергей

да

Сергей

только нету надо купить

Сергей

просто денег небыло

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Спасибо

Ир
Ирина

Да

Та
Тамара

Спасибо 😊😊😊