Леди Из Нержавейки)

Представьте себе - главной валютой стало СЧАСТЬЕ!!! Вместо рублей и долларов - вам на карточку перечисляют кусочки счастья! Куда и кем вы пошли бы работать? И стали бы больше трудиться или нет?😎

Ответы · страница 2
Костя Фоменко

спустись на землю кусочки счастья это рубли и доллары

Кирилл Мяэкуск

стал бы много работать и умер бы от передоза счастья)))

Алексей Чупров

Счастья постоянно не хватает.Работал бы волшебником.

Внук Велеса

Непонятное это слово - счастье. С чем его едят?

Валерий

пошёл бы выделителем этих кусочков счастья))

Валерий

С наступающим Вас!☺️🍊🎄

Леди Из Нержавейки)

спасибо! Взаимно! Радости и успеха в новом году!!!

Валерий

Взаимно)

Александр Ушков

И все бегают за диффецитом-бедой горючей.

Сергей И Оля Зверевы

Остался на своей работе - преподавателем.

Василий Про

Естественно в "Банк Счастья" банкиром.))

Леди Из Нержавейки)

и выдавать кредиты на счастье?))) а какой процент будет?)))

Василий Про

А это от "кредитной истории" каждого, будет зависеть.))

Леди Из Нержавейки)

а это правильный подход, господин Банкир! Кто не смог удержать свое счастье, тот и не получит кредит!)

Дмитрий

Тогда такой бомжатник был бы кругом)))

Дмитрий

Надвинутая на глаза тем, кому немного стало хорошо и комфортно)

Леди Из Нержавейки)

счастье - это состояние души! Можно летать, а можно ползать!) Вот когда летаешь, это и есть счастье! И ты этой энергией заряжаешь все вокруг! А когда перегораешь, то становишься никчемкой - тебя перестает все удивлять и интересовать и только искусственно заряжаешься позитивом.

Дмитрий

Ну что Вы все обо мне да обо мне)

Бибизянин

нифига не понял, но очень интересно

Константин

Даже не знаю..но в офисе не хотел бы

Ольга Смолина

Оставила бы всё как есть...

Константин

Может в службе озеленения..или как ранее строить крыши на дома

Роман Антонов

В онкологический центр и раздавал

Леди Из Нержавейки)

я пневманией болела! Тест на корону был отрицательный

Роман Антонов

Рад за вас берегите себя а регион?

Роман Антонов

Жил рядом краснодар с 88 по99 но с перерывами ближе всего к вам был домбай и мостовская

Леди Из Нержавейки)

в Домбай ездила на три дня! На сноубордах катались

Леди Из Нержавейки)

не-а, не была! там терминальные источники, а у нас тоже здесь есть недалеко

Майк Майк

Кому нужен ломтик июльского неба?

Леди Из Нержавейки)

Там у меня уже индивидуальное отопление! А квартиру наверняка придется продавать

Леди Из Нержавейки)

Нет, просто новая квартира с индивидуальным отоплением. Сейчас все такие строят

Майк Майк

Я хочу в свой дом переехать. У нас это примерно по цене бюджетной квартиры(постройка дома из оцилиндрованного бревна) плюс цена за землю.

Леди Из Нержавейки)

земля очень дорогая сейчас!

Майк Майк

Гектары бесплатно дают. Так-то.

Адам Адамов

Со счастьем?.....и отбоя не будет

Леди Из Нержавейки)

отбоя от чего?))) или от кого?

Адам Адамов

Нууу, все же хотят счастья

Студент Валера)))

Сложная валюта получается!!!

Леди Из Нержавейки)

почему же? По большому счету мы и сейчас за счастье работаем, разве нет? )))

Студент Валера)))

Не согласен,счасте ростить надо, а не зарабатывать.

Леди Из Нержавейки)

Валюта, которая используется в современном мире, является лишь инструментом получения потенциального счастья. А следовательно, является лишь промежуточным звеном в процессе быть-создавать-получать.😎 Разве нет?)

Студент Валера)))

Возможно!!! Но меня больше сам процесс по перетоку валюты привлекает!)))

Chesnokov Sergey

Счастье - не работать вовсе!

Chesnokov Sergey

Это заблуждение, попробуйте, Вам понравится.

Леди Из Нержавейки)

неееее.... а кто меня кормить будет?

Chesnokov Sergey

Вот! В этом корень зла. Если есть на что не работать - надо не работать!

Леди Из Нержавейки)

да ну, а что я буду целыми днями делать? В Спрашке чатиться что ли?)

Chesnokov Sergey

Работа - последнее прибежище тех, кто больше делать ничего не умеет. Чья-то правильная мысль.

Владимир Асиновский

Я бы переоформил бы пнсию

Pavel Kent

Это коммунизм какой-то)))

Pavel Kent

Да, как до жирафа))

Леди Из Нержавейки)

да, думаю, жираф быстрее бы сообразил!)

Pavel Kent

Не исключаю такого развития событий))

Леди Из Нержавейки)

событие уже не развивается - оно закончено!)))

Pavel Kent

Я ещё пытаюсь))

Леди Из Нержавейки)

спасибки, свои массажисты имеются!)))

Леди Из Нержавейки)

иди ты!))) руки обрежу!))) Вот еще, не хватало мне цыгана-массажиста?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх выыы .. яжж как памну так вя бушш атт шшастью улыбатьси и блястей.. аки котейко...))

Олег

лицо может треснуть)

Олег

у счастьеполучателя