Дядясерыйволк

Очень часто слышу фразу "Мне плевать на мнение других!".А слабо тогда поехать на работу в домашних тапочках-зайчиках?)))))

Ответы
Радость

Я однажды босиком ехала в метро в Питере...Ноги новыми туфлями так натерла....Никто даже внимания не обратил...А я боялась только того, чтобы на ноги никто не наступил...а больше ничего...)))

Елена Асвойнова

В нашем климате это большую часть года грозит простудным заболеванием, а летом просто неудобно - будут сваливаться при посадке в общественный транспорт... да и не побегаешь в них

Людмила

ну не босиком же лучше..) я вот сегодня на остановке девушку видела босиком и в грязном платье...немножко пьяненькую..))) и ничего...плевала она на мнение других..))

Лариса Москвитина

Зачем? В них же неудобно по лыжам шагать, да и темп не наберешь. Одежду и обувь подбирают по погоде и по удобству, и к настроению, чтобы душа радовались

Дядясерыйволк

отмазка)))

Лариса Москвитина

Нет. Попробуйте по улице в тапках. Далеко не уйдешь.

Аллочка Кирина

Я на выпускной хотела в пижаме пойти, я вышла из дома дошла до остановки, потом поняла что прическа и мейк ап не те, вернулась домой и надела платье

Жанна Янковская

ну в тапочках - это не велика смелость) некоторым не слабо ходить в просвечивающих колготках и короткой майке при жирной-прежирной фигуре)

Вероника Королевская.

Ну во - первых это не будет соответствовать к стилю делового костюма.Есть на многих фирмах дресс- код.Могут и на работу не пустить.

Мари Хуана

да у нас одна женщина летом на работу ходила в халате красном на молнии с мишкой. Причем вроде начальница какого-то отдела

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я один раз пришла на остановку в тапочках, которые в спешке забыла сменить на туфли... А как хорошо шла, не шла - летела

Анатолий Паулкин-Омск

И правильно.Здоровье дороже

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я один раз пришла на остановку в тапочках, которые в спешке забыла сменить на туфли... А как хорошо шла, не шла - летела

Светлана Вдовиченко

Я езжу через весь город на работу (не офис) в рабочей одежде. И, как-то не парюсь, никто внимание не обращает.

Дядясерыйволк

в тапочках-зайчиках ??))

Светлана Вдовиченко

НЕ в тапочках, но в достаточно некомфортной и не очень красивой одежде...

Дядясерыйволк

Девушка,вопрос о тапочках)))

Вячеслав Гордеев

Я часто в тапках езжу....забываю переодеться. Если надо, то на работе переобуваюсб И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖИХ!

Спенс

Было,только просто в плюшевых розовых.Было не комфортно,особенно в метро.А на работе хоть переобулась

Наталька Акентьева

Я в них в институт ездила зимой. Смеялись все. И каждый день рождение мне этих зайчик овощи припоминаю

Лека Лютер

да, они испачкаются и промокнут. И ноги вместе с ними промокнут. Для улицы есть уличная обувь.

Alina Nn

если это удобно и комфортно и не противоречит своим собственным взглядам то поедет любой

Рада Нава

мне тоже не понятна эта бравада, да невозможно плевать на мнение других, живя в социуме!!!

Дядясерыйволк

полностью согласен🌹

Любовь Петухова

Не слабо Я спорила что в мае в валенках приду тогда это был детский спор на 10 шоколадок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ага! хитрый какой! Ножки промокнут..В какашку наступишь опять же..Нееее! Я в мокасах!

Дядясерыйволк

это всё отговорки)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

хороши отговорки!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

по весенней распутице, по щиколотку в жидкой грязи? это не слабо, это уже в падлу...