Ю О

Стюардесса, какой вид бизнеса открыть? есть большой гараж 15 м в длину, 5 в ширину, высота потолка 4м, есть эл-во 380 вольт, водопровод, канализация, отопление.

Ответы
Алька Energizer

Я не бизнес-вумен. Могу отпустить только маленькое замечание (но вовсе не затем, чтобы у Вас опустились руки).Если Вы рассчитываете на какие-то высокие доходы (в любой сфере малого бизнеса) - не стоит рассчитывать. Вы лишь ненамного улучшите свое материальное положение. А хлопот обретете в разы больше. Совет. Сдайте это все в аренду. Доход будет ненамного меньше. Но без хлопот. Такая ситуация сейчас. Такое отношение к индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу. Я это знаю, благодаря прежней работе - журналисткой из бесед с предпринимателями, по сути обычными ремесленниками, простыми людьми дела.

Ю О

спасибо)

Алька Energizer

)))