Азгар Хабиров

Всю Россию загнали в МАТРИЦУ под названием путИна. А ты чувствуешь МАТРИЦУ?

Ответы
Татьяна Завьялова

Я чувствую свою Родину во главе с В.В.Путиным !. Вы здесь с боку припека.

Азгар Хабиров

Вижу, что ты будешь драться за Систему. А фильм "Матрицу" все-таки посмотри...

Татьяна Завьялова

не буду.

Азгар Хабиров

Значит, боишься прозреть...

Татьяна Завьялова

мне нечего прозревать. я дитя СССР. выросла в детдоме. получила средне-техническое образование . получила квартиру от завода. и плюю я на все ваши свободы.

Азгар Хабиров

Я тоже вечный пионер. Именно поэтому не желаю участвовать в это ХРЕНАТИСТИКЕ вместо экономики с ее вораами-рлигархами

Мая Ошерова

Все под ней ходим

Мая Ошерова

Постараюсь

Азгар Хабиров

Если хочешь поближе познакомиться и узнать что-либо по подробнее, там есть кнопка "Обратная связь"...

Мая Ошерова

Хорошо

Азгар Хабиров

Удачи...

Свами Мари

Lf. ghtrhfcyst cjdtns

Свами Мари

КАК ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ.1. Бросить пить, курить, есть мясо. Не есть в фастфудах. Вообще, нигде ничего не есть, кормить себя самим желательно живой пищей, ограничить углеводы, исключить сахар. Не жевать жвачку.2. Очистить ЖКТ. Желательно провести противопаразитарную чистку. Выкинуть излишества медикаментов. Йод и зеленка. Как в армии. Не ходить к врачам. Вообще - перестать верить в болезни. Их нет. Не допускать никаких манипуляций с собой посторонним.3. Начать разговаривать с тушкой. Тело, сей божественный сосуд, – оно имеет свой голос и свое сознание, и всегда говорит, что ему надо и чего не надо. И его нужно научиться уважать. Потребность в низковибрационной пище свидетельствует об искажениях в клеточной структуре. Наладить контакт с элементами организма. Подружиться с ними и давать им задания по очистке, восстановлению и преображению истинного организма. Разговаривать с водой во время мытья. Просить ее очистить нижние тела, благодарить ее за это. Не ходить с распущенными волосами. Волосы – это антенны, они собирают на себя чужие мысли и ненужную информацию. Распускать волосы только при общении с Высшими, в медитации.4. Ежедневно (можно вечером) делать гимнастику, любой комплекс спокойных физических упражнений под медитативную музыку. Использовать аромалампу. Масла, раскрывающие различные чакры. Гимнастика иногда переходит в глубокую медитацию (но это уже потом, когда вибрации высокие, оно само все происходит).5. Ежедневная прогулка 2-3 часа на воздухе, желательно вдали от матрицы. Общение с природой. Сосредоточение на дыхании. Прекратить посещать торговые центры, стадионы, демонстрации, прокуренные пивные и гламурные заведения. Избегать ненужного общения.6. Перебрать весь свой гардероб. Оставить удобные, практичные, не вычурные натуральные вещи свободного покроя. Ну, маечки с джинсами, само собой. Понять, что вещей больше, чем можно сносить. Раздать лишнее. Поменьше носите украшения. Цепи, цепочки, браслеты, кольца, все это связывает энергии, блокирует свободный ток.7. Выкинуть микроволновку, не смотреть телевизор никогда (выкинуть). Выключать ненужные приборы в доме из сети. Убрать все хитросплетения проводов и не «стоять под стрелой») Не болтать по мобиле (почти выкинуть), выключать во время сна, медитаций и когда вас нет: вы, к примеру, в другом измерении или творите. Компьютер – ну, пока трудно выкинуть, понимаю. Но ограничить всякую чепуху, покупки с интернет-сайтов и женские форумы, игры для мальчиков. Навести идеальный порядок в комнате, в доме, в огороде. Вычистить все углы, выкинуть все ненужное, безжалостно. Попрощаться со всем поломанным, разбитым, склеенным, не работающим, лежащим на антресолях, хламом. Долой хлам. Что снаружи то и внутри. Починить все, что необходимо. Краны не должны течь. Полюбить все, что вас окружает.8. Простить всех и попросить у всех прощения. Всех, кто навязчиво возникает в вашей голове, как непрошенный гость, и начинает с вами внутренний диалог, хотя вы его не приглашали.9. Общение с животными, растениями и маленькими детьми очень показано.10. Потом, через пару месяцев, вы понимаете, что вследствие кропотливого выколупывания искажений, сократились расходы. Значит, можно попробовать меньше работать.11. Перестать беспокоиться о своем возрасте. Переместите свое тело в ту точку вашей сферы, где вам было наиболее комфортно в плане внешнего вида. И сообщите об этом своему организму.12. Перестать вообще беспокоиться, о чем бы то ни было. Никуда не спешить. Вы в вечности. Не игнорировать то, что кажется пустячным.13. Заняться творчеством. Писать, рисовать, клеить самолеты, петь, танцевать, ничего не коллекционировать. Жизнь – это глагол. Лучшее занятие – рисование на песке)14. Улыбаться. Всем и везде

Азгар Хабиров

Благодарю!.. Внимательно прочитал. Я давно уже на этом пути. Естественно, мой путь несколько отличается от описанного тобой. Например, назло путИне я продолжаю курить...

Свами Мари

Есть хорошая книга Легкий способ бросить курить!!

Азгар Хабиров

Бросал. 8 месяцев не курил. Но пришла путИна. Свобода слова кончилась. Началась "антитабачная компания" и я снова закурил...

Свами Мари

во вред себе и назло коробке- глупо..

Азгар Хабиров

Назло кондуктору купил билет и пошел пешком...

Elena Roschina

я - нет

Андрей

ИС - искусственная система. глубоко ли ты погружён. 1вое погружение - город, 2ое погружение быт и работа, 3е погружение телевидение и интернет.

Азгар Хабиров

Именно так я ее и чувствую. Более того, чтобы разобраться 5 лет в инете портил кровь себе и людям. Свою 5-томную подборку я так назвал - МАТРИЦА

Татьяна Андреева

нет!

Азгар Хабиров

Есть такие... Я их называю оппортунистами-приспособленцами. В революцию они оказались в незавидном положении, когда "красные придут - грабят, белые придут - грабят..."

Татьяна Андреева

за то - живы!ничего плохого в этом не вижу.а что ,лучше умереть как пушечное мясо ради реформаторов?у меня своя жизнь и прожить я ее хочу так как хватает моих сил! опыты пусть ставят на себе!

Азгар Хабиров

Уже в этом опыте. Люди стали вещью, как станки на заводе или принтеры в офисе...

Татьяна Андреева

согласна,невозможно выпасть из той системы экономических и прочих отношений,которые установились в государстве.но и бездумно участвовать во всех опытах тоже не хочется!

Азгар Хабиров

Все можно вернуть. Причем, абсолютно мирным путем. Просто, надо выбить опору из под ног этих экспериментаторов. Набери в поисковике ВОИНР СССР. Поройся там. Там есть и кнопка "Обратная связь"