Циля Зингельшухер

Концлагерь 21 века

–10
Ответы
Александр Грызлов

Вы долбаные евреи забыли холохост и остальное, как Вас укры убивали, и т.д. , сейчас вы стальфашистами, и засунь свой поганый язык себе в задницу и скачи как укр,

Циля Зингельшухер

запомни, свинья, дети за родителей не отвечают. Это закон международного и морального права. Мало ли что было когда то. Нельзя ходить всю жизнь с топором под плащем. Только вы и ходите и тень на плетень наводите, смуту среди людей разводите. Паршивый вы народ, очень паршивый. В жизни всякое было, были и печи и Бухенвальд, но евреи и немцы сейчас живут в мире. А с вами в мире жить нельзя, вы можете улыбаться и распространять лесть, если вам выгодно, но при этом держать за пазухой камень и нож в кармане и при удобном случае ударите и камнем и воткнете в спину нож.

Александр Грызлов

Ты пидор, евреи сейчас это фашисты, ничего когда и сейчас убивали и цбиват насилуют и прикрываются детями и своим же народом, или они не люди, чмо ты пиродостическое, м еврей фашистский, сдуй отсюда а то вони от тебя на весь сайт вонючка

Олег

протухла ты уже поди от саоего словесного поноса. сходила бы подтерлась белым снегом

Циля Зингельшухер

пусть все знают кто вы есть на самом деле

Олег

все уже знают кто вы.

Улугбек

Нашли - чем прихвастнуть..!

Улугбек

Стыдно за хохлов, забывших о человечности, Мойша!!!

Циля Зингельшухер

а женщин Мойш не бывает

Улугбек

Почему же за себя "Лохудру" выставили, а не "Эсмеральду"???

Циля Зингельшухер

какая есть

Улугбек

Досадно...

Валерий Сумский

Это про тебя пел Кобзон?

Александр Жданов

какой пустой ролик...

Циля Зингельшухер

для пустоголовых он конечно пустой

Александр Жданов

естественно, именно такие и снимают его, не замечая что снимают.