Ал
Алекс
А Васька выйдет ?
Ма
Маргарита
Красивые пупсы!)
Калиниченко Игорь
Чудо чудесные. Но, да те еще разбойники)))
Калиниченко Игорь
Как там в мультике про маленького Мука... Кошки - очарование мое))) у, меня на них дикая аллергия. Увы.
Андрей
Почему?
Калиниченко Игорь
Ну, так вышло. Генетика такая. Вот на нашу Динка, только когда она рожать собиралась. Она, тогда от меня к маме уходила. А, так когда я к родителям приезжал она у меня в ногах спала я ее котеночком малым брал специально для родителей. И ее воспитывала наша собака Чуда. Да, так ее и звали. А, Динка выросла полудикой. В смысле своих любила, а чужих могла и цапнуть. И крыс ловила с дикой страстью.
Андрей
Ясно.
Яга
Какая прелесть!
Владимир
группа захвата
Евгения
Такие милые!)))
Фёдорович
Нет,красавцы.
..
...
Рыжего мне))
Ма
Мария
красавцы.
Елена
прелесть
Оля
Грустные
Natalia Ivanova
Милахи
Лариса
Банда))
Ол
Ольга
Банда
Андрей
))
Друг
Класс
A Lina W
Банда
Ангелок... Та Ещё)))))
Даа)))
Жа
Жанна
Ух