$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Братья и Сестра.. во Христе!.. и по Духу.. поздравляю Вас с Светлым праздником наступающим Рождеством Христовым..!!!.. уделите эту ночь Господу.. помолитесь как умеете главное от Души.. и поблагодарите за все что у вас есть...

Ответы
Тася Шабалина

Молодцы,что вы побуждаете других в молитве обращаться к Богу. Как вы правильно заметили,многие даже не умеют молиться.Вы наверно знаете ,что в Библии есть образцовая молитва. Как думаете её нужно заучивать или можно произносить своими словами?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любая молитва от души и сердца грамотная угодна Богу... ему нужно наше сердце а не красивые речи

Евгений Медем

Для этого есть молитва: "Господи! Вездесущий, Всеведущий и Всемогущий! Неустанно благодарю за милосердие Твое, неизбывное и непостижимое!"

Сергей

"...Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству..." - О-о-о..., конечно,... "царь-батюшка"...!...😆

Прихадите К Нам На Сеновал

хорошо батюшка ампаратор🙏🙏это а у меня сейчас давление скакануло за него тоже помолится

Прихадите К Нам На Сеновал

поняно мне давить некому

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это не трудно попалам режите его по талии.. а затем подзатылтники ему чем картоху на сковороде мешаете.. лопаткой семена высыпаются в тарелку... и там же их дном стакана давите все.. сливаете в чашку а остатки через марлю давите туда же .. с гречишным медом смешать и пить.. и гранат и гречишный мед снижают ад.. только сразу много нельзя пару глотков потом через часик еще... чертье давление два раза в день и вовремя принимайте меры и будет вам здоровье.

Прихадите К Нам На Сеновал

у меня луче метод есть бярёшь гранат давишь его не по талии катаешь катаешь чтоб он стал мяхкый потом делаешь маленькую дырочку и выливаешь всё в стакан так удобней и посуду не пачкаешь попробуй противный тебе понравится

Прихадите К Нам На Сеновал

и по-моему тоже иди уже к нянечкам своим сиськы мять

Наталья Михальченя

На подарки к празднику ушло 600 руб 50 процентов х

Nick Moslem

Да хватит уже,надоели со своим рождеством

Даль Светлая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо и Вас с Рождеством Христовым!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вас с Рождеством!🖼

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно. услышано пожелание.

Остановите Вите Надо Выйти

Спасибо тебе, Господи, за всё!

Виктор Косачёв

Это все своим горбом добыто.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И вам не болеть!Хари Кришна!

Зи
Зинаида

С Рождеством Христовым!

Анна ***

И вас с праздником)

Бес Пристрастный

Идите вы в задницу!

Алевтина

Обязательно

Эльмира Фассахова

😀🙌👍🤝👏

Ирина Королева

Благо-дарю!

По
Половинка

🖼