Тори

какое направление специальности вы выбирали учась в университете и/или колледже и почему?

Ответы
Деман Ва Плати

Промышленное и гражданское строительство, потому что хочу открыть свой бизнес в этой сфере или занять руководящую должность, так как являюсь рабочим в строительстве.

Тори

🙂

Деман Ва Плати

А вы?

Владимир Сысолятин

по мне так четко определяться с профессией в школе глупо, это жутко ограничивает

Арман Геворгян

Я выбрал спорт но жизнь не даль заниматься что я люблю

Дж
Дженис

Юриспруденция, уголовное дело. Интересно