Ал
Алёна

как добится расположения человека, который очень сильно нравится?

Ответы
Elena Litus

в меру скромной и весёлой , суметь заинтересовать его , что ему нравится? ваши интересы должны или совпадать или вы подъигрйте ему

Ал
Алёна

они абсолютно совпадабт во всем, даже видели одинаковые сны... но почему то как то так....((

Elena Litus

абсолютно тоже не должно быть - так называется коса на камень наехала

Казанцева Светлана

Быть более настоичевым и суметь расположить к себе этого человека.

Zoya Sokolowskaya

правильно одеться.. или раздеться... в зависимости от обстоятельств

Сашенька Смирнова

Быть самим собой! Если это твой человек, то всё будет замечательно!

Юлия Волоскова

обратить на себя внимание нетривиальным способом

Марина Сабирова

насильно мил не будешь, навязывать себя не стоит.

Сердце Слева

забей на него,и он сам начнет тебя добиваться..

Евгений Казанцев

попытаться любым способом вступить в контакт

Ал
Алёна

в какой контакт вы имеете в виду?

Евгений Куликов

попытаться понравиться,но не обманом.

Наталья Сутырина

Перестать на него обращать внимания

Vadim Dmitriev

сам бы с удовольствием узнал

Юрий Молчанов

Показать что ты тоже не г""но

Екатерина

хочешь взять, отпусти......

Мария Бондаренко

не знаю, не приходилось...

Галина Солнышко

Аккуратно и ненавязчиво

Anna Tchernavkina

Быть самой (самим собой)

Павел Фёдоров

У каждого свой подход)

Алена Унесихина

Любить искренне.Делать для этого человека добро.Какие поступки совершить,пусть подскажет твое сердце.Может ему не нужно от тебя материальной помощи,а какой,надо разобраться.Нужно говорить с этим человеком.Ведь порой нужные слова дороже всяких подарков.

Руслан Лойко

девушки или парня?

Руслан Лойко

тогда это не комне)) я не добивался расположения парней)

Fedya Farionov

действовать...

Fedya Farionov

четко и разумно планируй - тебе виднее, я всегда так делаю и отлично получается

Te
Terminator-Term

битой :))))))

El Sk

посмотри фильм Самая очаровательная и привлекательная-там вся схема:)

Sv
Svetlana

блин, цензура работает(( даже слово с а д и з м убрали