Екатерина Малофеева

Что сейчас в моде?

Ответы
Антон Борисович Марченко

Да фиг её знает. Вчера вот зашёл в магазин, купил пару новых туфель. Модели классические (у одной, правда, литые подошвы, да ещё с зализанной по спортивному пяткой). Но порадовало особенно то, что снова появился выбор обуви с широкой колодкой. Эта зауженные туфли последних лет (я не про носы обуви 1990-х) уже просто бесили - несколько лет буквально не мог купить удобной обуви. В 1990-е я знал одного единственного сапожника-модельера, но он помер молодым - и на заказ шить обувь негде. У него, кстати, жена была моделью-манекенщицей и на подиум выходила только в обуви, сшитой им самим.

Наталия Переймина

У подростков больше в моде похожесть на кого-то, больше внешние качества, чем внутренние, материальные атрибуты. У людей более зрелых входят в моду моральные, внутренние качества, и - индивидуальность... Это если не говорить о покрое брюк и форме карманов...

Денис Ананьев

модные все приглушенные цвета: серый, сереневый, бежевый, темно-коричневый. Особо выделяют сочетание светло-серого с ярко красным во многих брендовых коллекциях: Диор, Прада, Шанель. смотрится - безумно красиво и ярко.

И.
Ипполит .

ТО ЧТО МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ - ЧТО ВЫПЯЧИВАЕТ И ВЫСОКО У ЛЮДЕЙ, ТО СЕЙЧАС В МОДЕ. МОДА - ЕСТЬ ИДОЛ ПОКЛОНЕНИЯ ДУХУ ВРЕМЕНИ. КТО ПОКЛОНЯЕТСЯ ЕМУ , ТОТ ЕСТЬ РАБ БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ НАВЯЗЫВАНИЯ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Роман Аванесов

секс, неуважение к старшему поколению, незнание своей истории, наплевательское отношение к жизненным ценностям, просто оскорбление памяти ветеранов и павших воинов.... дальше продолжать?

Роман Аванесов

я говорю то что думаю а думаю я то что вижу...

Чень Цзу Цзянь

Легким путем заработать денег мода, например сделать футболные "ставки" на 1xbet. За сутки около 5 миллионов человек по России ставки делаюь

П.
Павел ...

Смотря какие люди тебя окружают. Нет универсальной моды. Каждый выделяется по-разному. Будь оригинальным - это всегда модно!

Анжелика Бадыкова

на этот конкретный вопрос ответить не могу, но могу предложить ответить на другой вопрос - что не в моде.. и это человечность(

Марат Сулюков

в какой ? женской, мужской? если мужской то, Тестерон в крови, Феррари у подъезда, версачи на руке и полный пресс бабла!

Юрий Мышковский

Русские во все времена были родоначальниками любой моды, за мелким исключением... Сейчас мода на новые технологии...

Альмира Хуббатуллина

смотря для кого, для мужчин или женщин?и какой стиль вы больше всего предпочитаете, классический, спортивный.....

Niemand Против Войны

Батничек, блайзер (в дом культуры можно), некрасивые ноги прятать под макси, но и это не главное.

Сергей Василёв

В моде то,что говорит о движении путём самоуничтожения.В чём есть очень заинтересованные силы

Роман Синегуб

Мода сейчас на перепутье... Всё старое уже перебрали, а нового придумать - мозга не хватает 🙂

Настенька

здоровый образ жизни и культурно-вежливо разговаривать, особенно с незнакомыми людьми!

Bazya !!!

за модой гнаться глупой и смешно)))) носите то, что вам по душе, в чём вам комфортно!!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

разговаривают две школьницы: ща опять целки в моде..даа бля за модой неугонесси..

Андрей Лосев

Сказать честно, не знаю. Стараюсь носить то что удобно, но и выглядело достойно.

Dj Cry

Не слежу за модой!))) Я всё делаю как я хочу, а модно это или нет мне без разници!))

Ангел Это Тебе =)

Показуха,терять девственность,понты,внешность важнее чем душа)))))добра тебе*