Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Впервые за 10 лет посмотрел первый канал 🤦‍♂️ У меня вопросов нет, просто нет))) И к вам претензий тоже нет))) Ну что тут поделашь?)))

Ответы
Наталия

Тебе для полной картины еще нужно посмотреть Россию 24 и РенТВ))) Привет))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну а что они говорят?)

Наталия

Честно, не знаю, меня интонация на первой фразе уж бесить начинает)))

Наталия

А люди то смотрят и верят 😼 (хотя может и не смотрят или не верят, а все "популярность" искусственно создается, хрен поймешь))))

Иволга

К 1 каналу у меня тоже нет вопросов, вообще, смотреть только не надо

Иволга

У меня нет телевизора даже)

Наталия

Хорошая реклама Первого! Надо посмотреть, что это за такое...))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорошо хоть не салфетка для интимной гигиены)))

Наталия

..на салфетках американский флаг.🤣

Наталия

С утра настроение мне повысил. Сейчас еще и капсом тебе напишу..)) СПАСИБО, ДРУГ!!!!!

Наталия

😉

Маруся Мамина

сдулся первый. тоже не смотрю, кроме "что?где?когда?

Лена Глотова

Мне сложно прокомментировать... Я не смотрела)))

Светлана Попова

там есть такая программа Время покажет....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

пока дождешься нужной программы, такого наслушаешься....

Светлана Попова

я смотрю в наушниках, помогает

Опасная

Жаль конечно 🙄

Опасная

Любим мы претензии)) привет)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нужны претензии?)))

Опасная

Валяй, а то мне никто не предъявляет🤷🏻‍♀️😳