Р.
Роман ......

ёпти... это ж надо...развёлся, жил как нормальный человек, радовался свободе, ездил на рыбалку,ходил по ба...м. играл в танки...нет же угораздило сюда заглянуть. Жизнь потускнела😒

Ответы
Наталья Казак

ты,тусклый,задавай вопрос-сколько еще будут амерские резиденты мешать нам жить?пусть приезжает в россию презики и пусть их покатают по русским горкам наши неуёмные кулибины

Наталья Казак

быстрее-фантазёрка,но это не наказуемо!а в спрашке не держат на цепи-встал и пошёл лыжами махать,тренироваться.Таких как ты-молодых и неженатых в первую очередь воевать забирают-некому платить вдовые

Р.
Роман ......

ну я уже не молодой... да и своё отслужил аж два раза😁

Наталья Казак

у нас тоже афган-чечня и бросили всех умирать,а им убивать охота...вот и убивают-вешают в печах самых лучших солдат и на тормозах спускают,думают,что простят им родители смерть в мирное время...

Angelina Goncharova

как говорят - выход знаете где . Или как колхоз - когда то говорили- д ело добровольное ....................или как в песне - Меня засосала опасная трясина ..................

Ид
Иджи

Стань художником , начни творить членом ,как один уникум из Вонкувера )))Жизнь засияет )))

Иван Скоробогатов

Да всё нормально! Я такой же! Давай в корабли партейку ?!🙂

Р.
Роман ......

нет. я по танкам🙂

Галина Татаринова

Не переживай. Со спрахой тоже можно развестсь.... но не сразу....

Татьяна Юрченко

Ромка, солнце!!!! Да ты же не реально клёвый😘

Р.
Роман ......

неее. я злой, завистливый, пакостный🙊 😁 😁 😁 🤗

Татьяна Юрченко

Желаю тебе сбычи мечт, злобно-завистливый😘

Марина

А что?!.. Всё прекратилось что ли?!...не гоже!))))

Р.
Роман ......

вот и я так думаю...не дурак ли я что сюда зашёл?

Марина

Ну так научитесь совмещать! Втисните в свой график удовольствий и это!

Ирина

Выходит свобода не была такой уж радостной!

Любовь

Да-а-а?А у меня - заиграла новыми красками!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бабы грустят теперь.. С рыбами вместе

Р.
Роман ......

да, меньше внимания получают😁 😜

Дайлова Надежда Гомель

Так давай бегом отседава!☝️ 😀

Елена...

И я дома все дела оставила почти!!😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда не поздно удалить профиль...

Максим

))))) его засосала опасная трясина.....

Суфия Каримова

это Вам показалось.что потускнело

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наоборот должно быть)))))))))))))))))))))))

Tp
Tpикcтep

Вот здесь тебя и подстрелят 😆

Наташенька

Да ладнА!)) Здесь хорошо -весело)

Р.
Роман ......

заметил, хрен оторвёшься😒

Наташенька

Общаться с людьми со всего мира...

Людмила Бондаренко

Опа,свет в конце туннеля исчез??

Р.
Роман ......

хоть глаза не выкололи😷

Р.
Роман ......

о да, тут *волшебных* на голову хватает😜

Я Счастливая

😂😂😂Неужели опять женился?)