Друг

Подскажите, пожалуйста, как называется причёска, чтобы ты сразу такая Моника Белуччи, на 10 кг стройнее и на 20 лет моложе?😯😎 А то завтра в парикмахерскую идти)))

Ответы
Искорка.

за день не управится.. пару месяцев спортзал, десятка два сеансов косметолога, ну и парикмахер само собой .. это уж что пойдет, от “”каскада“” до “”пикси“”

Друг

Так не хочууу)))

Искорка.

а по другому, это к фее

Вера Попова

прикалываетесь я в понедельник иду,сама выбрала называется дебют,волосы сейчас ниже пояса,густоты средней,волнистые ,вот в понедельник увижу что почем

Вера Попова

какую

Друг

Наверное каре с градуировкой. Название мы не обсуждали.

Вера Попова

не мне не пойдет,укладывать надо,а у меня работа как у совраски

Друг

Я на ночь накручиваюсь на бигуди.Утром раскрутила и пошла)Укладывать - не мой конек.

Вера Попова

НЕТ НАКРУЧИВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ МОЁ ПРИХОЖУ С РАБОТЫ ТО В 9 ТО 10 ЧАСУ ВЕЧЕРА

Юрий Костаков

А как такое возможно, причёску делают на голове а задница и живот выглядят меньше?

Друг

При чём здесь возможно-невозможно?)) НАДО !!! Желания клиента - закон

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт как у меня?))) Блин..... ..запамятовал, но можно фотку показать, там поймут))))

Друг

Давайте

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Берите)) Дарю))

В Лад

Как пани Моника - не знаю, а вот как Шинод О'Конор - могу посказать

Друг

Давайте

В Лад

См.клип в ютубе - радикально и безоговорочно, если не знаете, что в пол не объяснимо - неприлично молоды

Друг

Спасибо

Sergio

🖼

Друг

😄 Хорошенькая причёска

Огненный Муравьед

Генно модифицированная какая-то прическа получается...

Друг

Вы "мышечной массой" предлагали наслаждаться)) А у меня жирочковая)

Огненный Муравьед

Ну, ваши жиры еще не тугоплавкие. В процессе "бороться и искать" исчезнут. Да чаще всего важен процесс, а не результат...

Друг

Эх...

Огненный Муравьед

И это пройдет (с)

Друг

Наверняка

Владимир Ананичев

Фотошоп. Безотказно. Можно никуда не ходить.

Друг

В жизни мало поможет)

Владимир Ананичев

В жизни - да... Можно посоветоваться с парикмахером. Они своё дело знают. А если парикмахер давно с Вами знаком - тем более.

Yts - 62

Вот, парикмахера и попросите, поймёт😁

Дм
Дмитрий

кАТЬ...под 3 мм насадкой и дело с концом.)

Друг

😄😄😄

Ан
Анна

теперь сегодня 😉 ждем фотоотчет 😁

Друг

)))))

Мирный Несусвет

Монике Белуччи на минутку уже 54 года)))

Друг

Ей на год 54года, а не на минутку))) Но суть не в этом. Это же аллегория.

Freeman

Меньше теста есть да и в принципе есть

Друг

😄😄😄😎🤗😘🤝 Спасибо

Тихий Ужас

"Взрыв на макаронной фабрике"

Снежана

.. и чтобы рост не меньше 180....

Друг

Не не не

Чеширский Кот

Ярко рыжий цвет называеться

Mariwa

Да ты и так хороша!😉😀

Гражданин Мира

Эио называется шизофрения

Друг

Ну так и пусть)

Нина Кулькова

Получилось сбросить 10 кг?

Друг

При помощи прически? Ну как то не очень

Нина Кулькова

А 20 лет?

Друг

))) 5

Нина Кулькова

Тоже хорошо