Хв
Хвостато-Мехастый)))

А что так все носятся с Windows 8? на шиш она вообще нужна?

Ответы
Владимир Егоровас

Windows 8 превосходит ОС Windows 7 на 14 баллов Загружается новая операционная система компании Microsoft на треть быстрее – всего 36,8 секунд против 56,2 секунд у Windows 7. Windows 8 показала свое доминирование перед платформой Windows 7 (почти на 50% лучший показатель).

Евгений Володин

Она приспособлена к планшетникам и им подобным тлф-быстрее работает да и провайдерам она выгоднее в цене-а платить то нам в месяц дороже будет

Ирина Панкова

блин так и хочется сказать грубо, но совесть не позволяет и поэтому скажу практический культурно - не знаю.......

Чиз Бург

я ентими вопрами не занимаюсь,есть цели,определённые люди кто следит за моим компом и чо нунь дорабатывают

Лилия Cапога

Так если есть...надо применять...еще 10 лет назад мы мобилки у крутых видели...а сегодня у меня skype в телефоне...

Nyawka Bleah

восьмерка мощная винда...зря ты так...ток нагружена всяким лишним софтом...но от него избавится можно...

Юлия Степанова

я вообще в компьютерах как рыбка в одуванчиках разбираюсь, меня о таком можно даже не спрашивать))

Николай Деденев

Никто с ней не носится, но раз у тебя сложилось такое впечатление, значит рекламный ход сработал.

Геннадий Быков

Меня, как бухгалтера и просто как пользователя компьютера вполне устраивает предыдущая версия.

Гера Г

НЕ НА ШИШЬ А НА КОМП. ПРЕКРАСНАЯ СИСТЕМА ОЧЕНЬ БЫСТРО РАБОТАЕТ И МЕНЬШЕ ЖРЕТ РЕССУРСОВ И ПАМЯТИ

Lаzy

Александр, не было возможности оценить эту систему. В принципе, меня вполне устраивает 7

Диана Грошева

Для планшетов. Мне не нравится пальцем тыкать в экран... Есть в этом антисанитария...

Анастасия Колесник

изменениЯ есть,но не сказала бы,что такие кардинальные,почти такая же версия как 7

Денис Каховский

это мода, вот и носятся. было бы модно на счетах считать - перебрались бы на счеты

НЕ
Наталья Егорова

ой не знаю, на мой взгляд эта винда беспантовая..так как уже видала у некоторых..

Татьяна Говорова

просто виндоус 9 еще не готова, поэтому и стараются внедрить восьмую в массы)

Антон Пугач

Нормальная такая система. Та же 7 только доработанная и с metro интерфейсом .

Алиса Сафронова

Разработчики тоже люди, и и машину новую хочется, и жену старую не хочется

Мария Метельская

я не компьютерный гений и на этот вопрос не могу дать однозначный ответ.

Waldemar Merkel

с win 8 ещё халява возможна. Ну а нужна она Microsoft для получения прибыли.