Ход Конем.

А ваш мужчина тоже доказывает свою правоту до посинения?

Ответы · страница 2
Космос

Мои ничего не доказывает, он всегда прав когда я этого хочу,когда нет уже я молчу!

Владимир Бертолетов

глупая та женщина которая мужчину провоцирует доказывать правоту до посинения.

Ход Конем.

Ой,ой,ой! Как же,как же!

Ход Конем.

Бе,бе,бе!!!

Ход Конем.

Ага! Я вас тоже полюбила!

Ход Конем.

))))))))))

Elena.....

Нет, ему не приходится...я с ним обычно соглашаюсь, а потом мякго гну свою линию))

Акакий Акакиевич

Какой негодяй! Конечно же ему нужно смириться с очередным вашим заблуждением

Ход Конем.

Конечно!

Александр Ксенофонтов

Есть строгое правило - спорить с женщиной равносильно тушению огня бензином.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...мой мужчина еще не родился...если только в будущей или прошлой жизни...)))

Клавдия Михалёва

Мужчине надо вовремя сказать, что он прав! )) зачем вам истеричный синюшник?

Ход Конем.

НЕЗАЧЕМ!

Александр Моисеев

Не, мой мужчина не такой, как и я сам не такой.
L'amour toujours - любовь навсегда.

Евгений Сергеев

Ваш мужчина болен,его надо лечить у психиатра. Альтернативы здесь нет.

Мадам-если женщина достаточно умная-ей не надо ничего доказывать...

Ход Конем.

Так речь,сэр,о мужчинах! Женщина-то,может,и умная...

А умный всегда промолчит...и не надо синеть....

Ход Конем.

Какой вы,однако,Виктор!

Ход Конем.

Ага!

Ol
Oleg_Sorochenko

С женой нет такого общения. Хотя спор бывает. Но не умерли никто.))))))

Галина Васильевна Чевтаева

нет конечно но сделает по своему потому что многие мужчины эгоисты

Дмитрий Ветлугаев

Я - сначала пытаюсь))) Но если вижу,что понимания не найду - умолкаю..

Екатерина

Нет, он всегда прав. А я уже все решила. И не надо ничего доказывать.

Кирилл Шкулета

Кхм, да нет. У нас тут не Америка. Однополые пары не приветствуются.

Вадим Чабанов

Почему люди больше верят вранью,а правду всегда нужно доказывать?

Заур Кузнецов

ja ne sporju, chestno- mne nravitsja arabskaja pogovorka- " kto sporit s zenchinij- sokrachejet svoje dolgoletije..."

Юлия Щербинина

Нет. Обычно удается договориться ещё при легком покраснении)))))

Ход Конем.

Гыыыыыы!

Николай Богомазов

Пытался, но лбом стену не прошибёшь. Даже если лоб в семь пядей.

Владимир Кириллов

Нет. Он синеет, как правило, до предъявления доказательств.