Валерий Остапенко

Почему мужчин обвиняют в невнимательности?

Ответы
Жа
Жанна

Потому что наше внимание проявляется по-разному. ДЛя парня забота - это обеспечение крепкого тыла, заработок зачастую. А для девушки - личное внимание. Поэтому, находясь на работе мужчина часто не уделяет достаточно внимания, которое хотела бы видеть женщина

Анастасия Парилова

потому что они не внимательны в большинстве случаев

Валерий Остапенко

а женщины внимательней,думаете?

Анастасия Парилова

ну за себя могу только сказать,я внимательная))

Валерий Остапенко

Сейчас,в век информационных технологий,интернетного общения и зомбирующей рекламы,люди все стали далёкими и равнодушными

Анастасия Парилова

ну не все ж

Алина Малинина

Потому что вы не умеете улавливать наши намеки

Валерий Остапенко

например

Алина Малинина

Ну вам намекаешь, что охота именно такой подарок, а вы нам покупаете что-то другое

Rima Kravcenko

все мы такие невнимательны по разным причинам

Золотая Рыбка

потому что вы невнимательны к своим женщинам

Вера Анатольевна Браницкая

Потому что они невнимательные

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что зацикленны на себе