Анна Тлеукенова

как вы думаете существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Александр Кононович

Думаю да, существует. Всё зависит насколько парень или девушка любит свою вторую половинку.

Москва Респект

Вы украли мой вопрос.хотя тоже отвечу.НЕТ или он гй или на расстоянии(без встречь в реале)

Ирина Кожуховская

извините, но красть я ничего не собиралась,а тем более у вас. не предполагали, что єтот вопрос мог интересовать не только вас?

Москва Респект

понял.просто уже 3 день вопрос этот висит здесь

Ирина Кожуховская

так они ж повторяются каждый день одни и те же

Freeman

Конеш как спать то без дружбы можно мы ведь не собаки.. Хотя некоторые инстинктами живут

Психоделический Енотик )

Да , и есть реально тупо подруги которые не как парня не воспринимают а я их как девушек )

Артем Кравченко

До определённого момента думал, что есть.
А на самом деле кто-то втайне хочет большего.

Ирина Кожуховская

вот и я в этом убеждаюсь,но всё ещё надеюсь

Артем Кравченко

Это или закончится отношениями, или вы расстанетесь

Ирина Кожуховская

знаю, и всё равно верю, что у меня может быть друг противоположного пола

Тома Журкова

Я думаю,что все таки существует)Но смотря на нынешнее поколение начинаю сомневаться:)

Ирина Кожуховская

согласна, особенно посмотрев ответы мужчин

Леша Побирей

Я думаю, что существует...., и даже дружеский секс не помеха. У меня вроде бы так и не чё.

Леша Побирей

Но не больше трёх друзей, а то это будет называется по другому...

Tachicoma Stifler

Естественно, сам имею нескольких хороших друзей девушек, у которых есть семья и дети

Владимир Зернов

Пока нет точных результатов, но опыты ведутся. От дружбы все время что-то отвлекает

Владимир Савин

Психология утверждает : существует,но как правило один из них надеется на большее

Ильдар Калимонов

жизнь многообразна, бывает всякое, в конце концов есть асексуалы типа Вассермана

Hairiddin Dusaev

Да! ) Конечно) я со всеми девушками дружу! еще с некоторым перепихнулись по дружбе

Александр Парохонский

Все думают и понимают по-разному, и в разных ситуациях, и при различных условиях.

Кс
Ксю

какоето время да но потом она либо заканчивается либо переходит в нечто большее

Ан
Антоха

Существует! У меня есть знакомая, очень хорошо дружим... Почти как брат и сестра

Ariel Yakobov

Думаю попытаться можно, но в конце такая дружба нуждается в подпидке сексом...

Галина Коровина

А как же, при этом одна из сторон не теряет надежды, что это всё таки не дружба.

Izverg Izgerovich

Наверно, все может быть , но кто то из может кого любить, это жизнь ее не понять

Валерий

Вечный вопрос здесь. Да существует. А как вы думаете: Секс по дружбе бывает?

Даниил Мурашов

вопрос не в том что существует ли,а в том что,устраивает ли их эта дружба.