Я Не Знаю

Школа 11 лет , университет 4 года , потом работаешь, пока не умрёшь, круто.

Ответы
Игорь Медведский

Нужно найти найти такую работу, которая будет доставлять удовольствие. И тогда будет круто, т.к. умирать не захочешь!)

Алексей *******

Ты смотры сколько ты вытерпели и выучились и не каждому такое даётся,это здорово.заато образование хорошее!!

Дмитрий Касик

И живёшь, живёшь, живёшь...впитывая эмоции, радуясь радости....грустишь..и все в полную силу...

Владимир А

но есть же какие то приятные моменты, в кино сходить например,на море в Таиланд поехать

Сергей Шешуков

Едим, для того чтобы жить, живем для того чтобы зарабатывать на еду. Вот и смысл жизни.

Arsen Harutunyan

Из перечисленных круто только университет, а так я не вижу нечего крутого.

Игорь Морозов

Всё это если бы ! Я в реалии - 10 лет школа , 5 лет ВТУЗ , 45 СТАЖ и работаю 👌

Сергей Солдаткин

а ты что хочешь отдыхать вечно , так это только в гробу вечный отдых.

Николай Бочкарёв

А можно всё бросить. Украл, напился и в тюрьму. Романтика. )))

Сергей Жеребятьев

Круто...все так живут...нужно немножко быть оптимистом б

X-M@N

Причем работаешь там где диплом нах не нужен

Я К Тебе

и специальность другая

X-M@N

Угу

Изя Поцман

Главное - что творится во внутреннем мире....

Я К Тебе

вот теперь подумай,разве смысл в этом жизни

Владимир Горшелев

А иначе никак или замуж за миллионера.😉🌺

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

школа и универ - это радость и приключения!

Ерророчка Вышла

4 года? Бакалавриат? А смысл тогда вообще?

Юрий Кузичев

Что за университет 4 года - техникум?????

Вл
Владислав

Вы всегда можете сократить дистанцию

Андрей Романов

Молодец, заметила, вся жизнь в ярме!!!

Владимир Чичеров

Вас не Грета Тумберг зовут случайно?