ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Женихи не мамонты, не вымрут... До какого возраста это действует?

Ответы
По Имени Толя

Думаю ты сейчас уже не нужна. Потом лет в 40 вообще будешь не нужна. Мужик стал редкий да беззаботный. Ему не нужны серьезные отношение. И красивых выбирают редко для жизни , часто для просто поебаться. Хотя это просто сказанное. Задели слова твои . Нелюблю высокомерных толстых баб

Александр Изотов

я женился рано в 23 года, а жена старше на 5 лет... если бы этого не случилось по молодой дури, то даже и не знаю, когда бы я вообще сподобился жениться...

Александр Изотов

а вы замужем?

Александр Изотов

а были?

Александр Изотов

а дети есть?

Казачка Вольная)))

моя дочь расписалась с мужем за два месяца до своего 30-тилетия, прожив уже вместе 8лет. Так вот в день свадьбы она сказала - до 30-ти успела)))))

O X A N A

Вымирают женихи раньше невест в нашей стране, во всяком случае. А замуж идти нужно столько раз, сколько зовут. Возраст здесь - не главное.

O X A N A

Будьте счастливы!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо! И вам счастья!!!

O X A N A

Благодарю)

Vlad

женщины - товар скоропортящийся.. а мужчина - в любом возрасте жених😜👌..!

Hrach Nalbandyan

Так и не все люди мамонтов даже тогда видели! Так что, кому как повезёт.

Пётр Симон

В одной из китайских провинций, где место силы, женщины и в 120 рожают.

Ольга

Женихом мужчина себя чувствует до неопределённого возраста))

Ольга

А вот женщина уже после 40-45 понимает, что она уже не невеста))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю. Но, ксожалению, мужская физиология стареет раньше

♪♪
♪♪♪♪♪

В кабак заходит ковбой и говорит:убью
— Джентльмены! Хотите фокус?
— Хотим!
— Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять!" Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал.
Выходит из толпы дряхлый дед.
— Шинок! У меня не штоит, помоги!
Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
— Шука, кто швишнет, убью!

♪♪
♪♪♪♪♪

Или ковбой или что парализовало в правильном месте😀😀😀

Алексей Генералов

До того возраста, в котором замуж и за козла пойдешь!

Друг Михаила

32 года, по ом всё, э о для мужчин. Женщине надо до 25

Indees Rybckin

Наверное когда тело и разум сбалансируются

Юр
Юрий

До такого, в каком женихи ещё интересуют.

Черный Ангел

Вымереть не вымрут но останется немного

Черный Ангел

Думаешь само свалился?Не свалился,так что дерзай

Черный Ангел

Бороться и искать, найти и перепрятать

Черный Ангел

Можно и так

Ал
Алекс

До 30 , потом хватают , что осталось .

Ал
Алекс

Что так ? Я живу в Екб., а дача в Асбесте . Сейчас живу на даче .

Ал
Алекс

Ну так где ?

Ал
Алекс

😩😫

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Долго, пока почтальон не придёт . . .

Ан
Анна

самой интересно... дожить бы 😉

Ан
Анна

или не обнаружен 🧐🤣

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Надо сходить проверить

Ан
Анна

давай сами поищем 😁

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Подбросите мне там куйню какую-нибудь, скажете так и было

Ан
Анна

😆😆😆

Олег

Мне 44 и я пока ещё действующий

Ма
Максим

До собстаенного вымирания!)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пока есть желание женится...)