О4
Ошибка 404 Not Found ..

надоело в девках ходить???????)))))))

Ответы
Грустная Стефания

неееее, не надоест, это типо как верка сердючка, только вместо верки сердючки вера брежнева))) я реакцию проверяю на мужика)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

про секс врешь)))) - люди без него так долго не живут))))) а нехватка общения у меня покруче твоей будет, но я ведь не пошлю)))) думаешь стоит начать??? (пошлить))))

Грустная Стефания

про секс не вру - так уж вышло. я очень терпеливый(

О4
Ошибка 404 Not Found ..

такая же хрень))))))))))))))))))))))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я вобще 15 лет верной женой была))))) представляешь как мне сложно, я можно сказать еще из Того времени....)

Грустная Стефания

а что нужно было направо налево разбрасываться? молодец что верная