Ал
Алексей

sprashivalka.com/1026579 вот этот старый гомик непонятной нации сьебал в Германию и оттуда любит путина он почему то не спешит в рф под его " мудрое" руководство и не едет воевать за русский мир он живет в "голубой " европе и оттуда обсирает русских людей тех кто понимает что путина- враг России .. что вы думаете он платный тролль или природный мудак?

Ответы
Ольга Николаевна

Кремлебот, наверно. А вообще, очень легко любить Родину на расстоянии 😆

Ал
Алексей

он любит не родину а режим

Ольга Николаевна

Помню, общалась с одним...Говорил, что на Западе сплошной разврат, ЛГБТ и т.д. А сам тоже в Германии проживает. Зачем себя мучить 😁

Ал
Алексей

я думаю он на западе и не был никогда

Кто-То

может съебешься

Ал
Алексей

а может ты сдохнешь чел без имени и пола?

Кто-То

тебе будет круто?

Ал
Алексей

да мне станет легче .. в чс организм