Анастасия Куприянова

Когда вновь искушает Дьявол,а экзамен принимает Бог,когда сяду кому-то на кол,думая,что любовь)и пусть от ненависти и зла,в меня камни швырнут постыло ,но слова ваши будут похожи на лай,а я всё-таки полюбила )

Ответы
Александр Моргун

помолись там с такими словами саша сила солнца саша сила света сила стимул месяца думай отлично все но перед этим 3р отче наш богородице дево радуйся господь с тобою благослловенна ты в женах и плод чрева твоего рождшая иисуса хреста помоги мне имярабы божьей твоеспаси сохрани когда помоешься с мылом помилуй сокровище благих жизнтю подателю все исполняй аминьЭти молитвы тебе помогут и думай толковое можешь взять в руки жрест и ложиться на правый бок и живот доброй ночи пиши !

Виталий Котышев

Мы всего лишь люди, правда созданы по образу и подобию Создателя. И у заблудших душ всегда есть шанс найти путь к свету. А в любви мы все красивы ровно настолько,насколько страшны в ненависти.

Мария Велесевич

БОГ НЕ ПРИНИМАЕТ ЭКЗАМЕН, А СТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ ТВОЕЙ ДУШЕ ПОЗНАТЬ ЛЮБОВЬ. ЧЕРЕЗ НЕЕ ИДЕТ СПАСЕНИЕ.

Де
Дед'уктор

Замечательно, что полюбила, но кол - то зачем?*((( Стока мужичков свободных вокруг!*))

Сергей Поправченко

зайка, я безумно за тебя рад! можешь написать этот милый стишок у себя на стеночке!

Ви
Виталик

правильно говоришь. курт кобейн сказал- ТРАХАЙСЯ сегодня, а стадай завтра.

Алексей Шилов

у любви 2 стороны монеты, именно поэтому важно что бы любовь была взаимной

Адольф Арцишевский

зачем так мрачно? Жизнь, право, много лучше ваших представлений о ней.

Александр Дубовой

Тут уж сами решите.. на колу то экзамен сдавать затруднительно.

Марина Высокос

Бывает и такое, но два раза в одну и туже реку не входят.

На
Наталья

Сложно как то воспринимаются строки, а кто автор?

Афина Палада

это хорошее чувство! полюбили значит живы!

Ckyzia Ckyzia

К чему такой декаданс? Весна же на улице!

Larissa Pavlenko

ну и молодец что полюбила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Светлана Астапова

жесткие стихи..мужские..но интересные

Татьяна Фоминская

Да прибудет с тобой мир и спокойствие

Дима Кознов

круто, ну а на кол не по любви сядешь ?

Алексей Иванов

согласен! но для себя сделай выводы

Анатолий Матвеев

Достойного хоть? Чтоб это пережить

Аян Тойгылы

Любовь зла - полюбишь и козла ...