На
Наталья

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы · страница 7
Nadya Palkaeva

что то с Петей случилось,или это другой Петя или он нашёл портал времени!

Антон Емашев

тут два варанта: 1) амнезия. 2) вот что делает белая, на кануне Нового Года

Анна Пономарь

чудеса прям какието с ПЕТЕЙ происходят.ростет не по годам а по времени

Екатерина Квитченко

женщинам каждый год либо 16 либо 18 стукает. как такое может случаться???

Инь-Янь Хрень

кто его просил родиться 29 февраля. пусть теперь учиться в школе 40 лет

Максим

Позавчера был прошлый год до дня рождения, в этом году исполнится 19.

Mi
Mika♡

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году — 20 лет. Как то так

Андрей Рыжков

а , что позавчера было 29 февраля? от это...доотмечался!!!!!! бросаю.....))))

Анна Лебедева

это у родителей надо спросить...чтото они с датой рождения попутали

Котофей Мурысыч

Не надо спрашивать. Мы сами можем догадаться

Ксения Гудова

он не из тех людей, которые говорят сегодня одно, а через год другое

Da
Daria

да что всё Петя да Миша меня сегодня преследуют экие зомбомальчики

Борис Кучеренко

а после 20 сразуже 25, чем дальше в лес тем больше дров ,так и с годами

Юлдаш Ихсанов

не может такого быть, если это не из сказки не по дням , а по неделям

Вазген Щеглов

сейчас ему 18 на след год ему будет 19,а потом в этот день будет уже 20

All Марк

а Петя это точно человек..... Это у котов там год за 7 идет....))))))))))))))

Петр Жеков

Chto zhe Vy smeshivaete Novyi god s rozhdeniem. V novogodnyuyu nochi shampanskoe nado piti, a ne stonati v roddome....

Татьяна Дмитрина

Очевидно Петя праздновал три года беспрерывно и что то упустил)))

Т*
Татьяна *tatyana*

вчера исполнилось 18, сегодня девятнадцатый, а на следующий год 20

Elena Премудрая

он наверное ведет нездоровый образ жизни,раз так быстро стареет

Юрий Яровой

нннннгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнгнг

Петр Русский

каждый день день рождения --побыстрее до пенсии хочет добраться