На
Наталья

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы · страница 17
Артур Аминов

2011-17,2012-18,2013-19 в следующем 2014-20

Парида Дуйсенова

захотеть и буду все его года

Татьяна Копытько

Позавчера - 30-го декабря было 17, вчера 31-го исполнилось 18 лет, в этом же году 31-го будет 19, а в следующем 20 Всё правильно, просто думать никто не хочет.

Movsum Quliyev

кокое сегодя число 2 января?

Котофей Мурысыч

Мыслите в верном направлении. Но на день ошиблись

Movsum Quliyev

а почему не 2? тоже жи подходит

Котофей Мурысыч

Потому что если бы было 2-е число, то позавчера было бы 31, а 31 ему уже исполнилось 18

Movsum Quliyev

30 ему не может исполнитса 18?

Котофей Мурысыч

30-го ему 17, 31-го ему 18, 1 января наступает год, в котором ему будет 19, а в следующем ему 21.

Машка ↯ Ёпрст

что у него год идет за три

Сергей Смирнов

1 янв. Пете 18,завтра 2 янв. у него ДР,ему исполняется 19 лет..)) 😉

Машка ↯ Ёпрст

да брешит он походу что ему 17)))))

Сергей Смирнов

а че ему брехать..))..ево мама евонному папе подарок на НГ принесла..18 лет назад..)).Папа был щщастлив!)

Сергей Смирнов

29 февр. не срастается..судя по вопросу..))..Какой ответ,Виктория?)

Котофей Мурысыч

Др у него 31 декабря. А на дворе 1 января. Вот и весь ответ)

Сергей Смирнов

ммдааа..опять надо мне в школу бежать..математике учица..))

Айжан Балабекова

Вероятно Петя это собака.

Айжан Балабекова

Значит он родился високосном году.

Айжан Балабекова

Значит он родился 31 января ровно 12 часов ночи

Михаил Володин

Не обязательно в 12 часов) Просто 31 декабря)

Айжан Балабекова

Да, я хотела написать 31 декабря.

Айжан Балабекова

Вы улыбаетесь, правильно, я рада, что пришла к правильному ответу очень близко, люблю решать логические задачи.

Красота

Петя родился 31 декабря.....

Красота

Привет

Красота

Имею право...

Фердинат Ганиев

несомненно вот тебе 4 н в одном слове хочешь ещё чего нибудь

Красота

Ничего...

Jamshidbek Jo'rayev

он родился в 29ой февралья

Mi
Mika♡

Нет Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году — 20 лет. Вот так

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

31 декабря день рождения 😄

Тамара Бабич

Родился в высокосный год.

Татьяна Щусь

Как на флоте год за два????

Михаил Володин

Нет)) Всё дело в его дне рождения))

Михаил Володин

Он родиля 31 декабря, а сегодня 1 января)

Михаил Володин

Сегодня 1 января, Позавчера - 30 дек., ему было 17, 31 дек. ему исполнилось 18, в этом году ему исполнится 19, а в следующем исполнится 20)

Татьяна Щусь

Спасибо, как всё сложно!!!!

Михаил Володин

А никто и не говорил, что будет легко))

I_Kill You

Хотелось бы узнать ответ

Юлия Сидоренко

сегодня 1 января, а др у пети 31 декабря

Дарина Гончаренко

Родился в высокосный год

Михаил Володин

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Boris Ten

У Пети д/р 30 или 31 декабря

Mi
Mika♡

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году — 20 лет.

Алекс Пономарев

ну он из быстростареющих

Mi
Mika♡

На
Наталия

День рождения 31 декабря?!

Colonel Oblomov

Позавчера это 29 февраля?

Colonel Oblomov

А что же тогда если не секрет?

Mi
Mika♡

Терра Инкогнито

везуально или мечтатель

На
Наталья

а если вот так. если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Денис Спогреев

может петя трансвистит ?

Mi
Mika♡

Сергій

У Пети др 31 или 30 декабря

Сергій

Если позавчера, то может и 30 быть